Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

17.12 Supa Sharp Shootah - DJ ZEMINE B-Day Party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мамуля

Мамуля
  • promoter
  • 576 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:30

Изображение

Respect Family приглашает...

17 декабря: Supa Sharp Shootah
DJ Zemine Birthday Party


По легенде питерская Drum&Bass королева Z родилась 15 декабря в 15 часов 15 минут. Синхронность чисел и созвучие ритмам Вселенной проявились в повседневной жизни под именем планеты Земля (по-нашему "Земине"), и в музыке, передаваемой из Космоса где-то с созвездия неугомонного Стрельца, повелителя вечного веселья! Печать Синей Обезьяны от Бога Кукурузы дала чары в действие и руки мастера. Я чистосердечный и откровенный ребёнок. Я приношу юмор, игру и магию!

День рождения хочу встретить с любимым сноубордом на склоне, а ночью в субботу 17 декабря приглашаю всех друзей, поклонников и сочувствующих на праздник тела и уха под именем DJ ZEMINE B-Day Party в ex-Пятке!

Изображение

Всю ночь на 2-х танцполах метко стреляют музыкальными боевиками соратники по движу:

ЛЕНА ПОПОВА
GVOZD
MAMI WIZARD & S. KLYGIN (live)
KONTEXT
E:BEAT
IMPLEX
BOSEG
ESTETMONADE
FUNKYTECH
CRISPY ROLLS
DANOCKLE

а в случае целостности прицела и сама ZEMINE

Место встречи:
BARCODE BAR
Московский пр. 10/12
23:00 - 06:00

Изображение

Barcode Bar - концептуальное заведение в центре Петербурга на месте бывшего клуба Пятница. Отличный свет и звук, уютные чилауты и демократичные цены в баре!

Членский взнос в королевскую казну - 200 рублей
Стрельцам бесплатный вход в подарок (не забудь паспорт)


  • 0

#2 Мамуля

Мамуля
  • promoter
  • 576 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 02:20

Что, если бы Иисус был... женщиной... в 2011 году? Фотосессия от Айвори Сан и Георгия 8Бит, которую ребята сделали в подарок к моему 33-летию, затрагивает не только давний риторический вопрос феминизма, но и намекает на то, что нести знания и любовь есть миссия ди-джея... как пророка своего времени.

Изображение Изображение Изображение

(продолжение следует)
  • 0

#3 Мамуля

Мамуля
  • promoter
  • 576 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 06:31

Record Dubstep 50 w/ Lena Popova & Zemine :az::az:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных