Перейти к содержимому


- - - - -

Online Dnb Label


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Online DNB Label (22 пользователей проголосовало)

Интересует ли вас появление качественного DNB лэйбла, удобного в пользовании для Росии?

  1. Да - с удовольствием оплачу труд музыканта. Раз появиться удобный лэйбл (13 голосов [59.09%])

    Процент голосов: 59.09%

  2. Нет - зачем мне это. Всю музыку можно найти без денег (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Да - скачаю разок и буду всем раздавать в соулсике (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. Нет - мне по душе покупка диска (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  5. Да - но не знаю как пользоваться интернет деньгами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Нет - вообще в палатке всё покупаю и очень доволен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Defined

Defined

    черносотенец

  • Alko-Stars
  • 8 452 сообщений

Отправлено 03 июня 2006 - 00:49

да не Вано, абассы меня, друк!. мп3 лейбл реальная перспектива, даже исходя из того, что многие принципиально не играют с винила.

Многие музыканты, кстати тот же Форс говорит о многих достоинствах мп3 лейблов. Причём там качество намного выше, чем в рипленых с аинила эмпэхах
  • 0

#22 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 03 июня 2006 - 14:09

Причём там качество намного выше, чем в рипленых с аинила эмпэхах

Что не может не привлекать mp3-пиратов.
  • 0

#23 Onoo-Q

Onoo-Q

    Хрю

  • тиpаны
  • 11 932 сообщений

Отправлено 03 июня 2006 - 14:43

"Это 30-60 рублей за обсалютно новую работу в формате MP3(320) Над которой трудился музыкант не 1 день. Я считаю эту цену обсалютно обоснованой. Зайди на Шэдибрэйн,Кинематик 320. Изучи цены"

Я тебя изначально неправильно понял. Если речь идёт о новых работах, которые выходят только у вас на лейбле и как бы остаются только в вашем ведении, забераю свои слова обратно на счёт цены.

"Почему прокисшее? Некто не собираеться продоватьуже вышедшие трэки! Это самостоятельный Лэйбл!Иначе это лэйблом-бы не назвали. И артист отдаёт свои новые(вчера дописаные) работы ранее не изданные не на одном носителе"

см. выше. И очень важно, чтобы эту музыку в последствии не издавали другие люди. Иначе получится наебалово. Но тогда боюсь наши музыканты ничего из своих потенциальных хитов у вас издавать не будут. =(

"Согласен - можно быстро прислать если всё будет отлажено, но такие диски появляються раз в 3 месяца и тебе неизбежно следует сделать следующие шаги - найти где можно ознакомится с материалом далее - заказать диск и ждать когда он придёт на почту. Пойти на почту и оплатить. Ну и кинуть это всё на комп так-как у всех архив музыки там"

Вопрос отпадает. См. выше.

"Если тебя не устраивает MP3 в кчестве 320kbps (а и при таком исходнике ВАНЯ берут трэки и виниловые лэйблы!Это я знаю очень давно - этого качества обсалютно достаточно если музыкант прохерил вафку) мы по первой вашей просьбе скинем ссылку в формате WAVE - качайте на здоовье"

Мой слух не на столько хорош, я не профессиональный музыкант и дома у меня к сожалению не стоит хорошая аудио-система, чтобы меня смущало это качество. Я обобщил, ибо считаю, что если уж продавать музыку через интернет в подобном формате, то только в наилучшем качестве. На счёт вавки - хорошо, но я так и не понял, почему ты на протяжении всего нашего диалога игнорируешь мой вопрос на счёт лослиса.

"Дурить не в нашем стиле"

Приношу свои извинения за резкий выпад...опять же он был обсуловлен недопониманием с моей стороны.

Ваня "Признаю Свою Вину, Отстрадаю, Отслужу! (с) Генерал" Онук
  • 0

#24 Extaz

Extaz
  • Ребзики
  • 32 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 16:30

Впринц :worship: ипе идея очень даж харошая конешн за 320, но в суслике тож лежит много че 320 и беспл, я за
  • 0

#25 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 20:07

мп3 - это наебалово полюбому!

Ты хоть трижды в 320 выложи, звук никогда нельзя будет сравнить с тем что на виниле или КД. Это факт.
То есть звук будет не плохой, но как тока ты начинаешь играть подобным образом, официально, скаченый трэк, и трэк с винила, разница мгновенно ощущается на танцполе. Звук разный, у мп3 нет давления, нет объёма ну и т.д.

Хотя сама посебе идея мп3 лэйбла и хороша, но ток для того и тех, кто музыку через телефон слушает, или в машине. Для дидджеев и музыкантов ваще должно быть это стрёмно - елементарное неуважения самих себя.

А то что на винил и КД всё режется с тех же вавок в 320, это всё не одно и т оже, что мп3. Там ещё мастеринг и тд., при чём под винил НОРМАЛЬНЫЕ лэйблы делают свои мастеринг. Оно канечн, если "компазиции" типа 666 брать, так нахуй ваще мастеринг нужен, проще сразу напильник в ухо се вогнать.

А сама история с тем, что ждать долго пока выйдет на виниле или КД, это обычный пиар ход, то есть почти наебалово. Куда спешить то? Это всёравно, что купить палёный ДВД, с "тряпкой" и посмотреть фильм раньше чем он в кинотеатре начался. А зачем? Во первых всегда есть что-то, что выходит именно сейчас, а во вторых, сама идея ДВД качества пропадает. Вот похожая история и с мп3.

По поводу получение гонорара артистами. Как показывает практика, артисту крайне тяжело заработать что-то делное на подобных проектах, даже с учётом честных выплат. Любой физический релиз приносит больше прибыли (ну если не считать рингтоны). Конечно в мире это происходит, но там люди понимают (те кто делают этот "бизниз") для кого и для чего это, и там в принципе есть права и обязаности, законы которые работают, поэтому очень тяжело себе представить подобный проект на "русской почве", если это не "верка сердючка" и просто попса для усреднённых масс.

но всёравно желаю успеха!
  • 0

#26 dropich

dropich

    BarBoss

  • Ребзики
  • 3 392 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 21:09

эмпэтри плохо, полностью согласен
  • 0

#27 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 21:17

mp3 - охуенный бизнес
деньги делаются из воздуха
на западе, я имею в виду
  • 0

#28 octane

octane
  • Ребзики
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 21:27

Парне - вопрос не стоит о качестве Mp3 - я его не защищаю. Да оно серьёзно теряеться против оригинального формата.
Если человеку нужен высококачественный звук (для диджеев или большого любителя) есть диски и винил которые качественнее, но менее удобны в пользовании и приобретении. Тут я думаю спорить не стоит.

В большей массе слушателей расспространён формат MP3.Это факт.
Поэтому родилась на западе, а теперь и у нас идея официально продовать за недорого авторские работы. Делая лёгкий доступ слушателей к новой музыке и позволяя музыканту заработать.
Речь только об этом. А не о качестве MP3
  • 0

#29 Onoo-Q

Onoo-Q

    Хрю

  • тиpаны
  • 11 932 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 14:55

Вчера обсуждал эту проблему с другом...пришли к выводу, что в таком варианте ТОЛЬКО лослис.

Ваня "mp3 - НАЕБАЛОВО" Онук
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных