Перейти к содержимому


- - - - -

04.12 Point Blank BD @ Воздух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:25

главное, чтобы профессия тебя не имела)

#22 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:49

уаше это инициатива Артема разместить здесь анонс и он в праве назвать тему хоть Говнозамес@Воздух, последняя педальпати в этом году :LOL::LOL:
  • 0

#23 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 11:12

уаше мне пофик на ваши говнотерки)

ну а если абстрагироваться, то это не более чем вопрос подачи своего творчества и уважения к коллегам по цеху)...эээ так о чем я? а! главное, чтобы костюмчик сидел, господа)

#24 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 11:13

чето я тоже не особенно понял наезда...

я рассказываю друзьям: тогда-то я буду играть в таком-то клубе, приходите
а кроме меня будут еще такие-то и такие-то крутые и известные чуваки

тут ситуация ровно такая же

в чем проблема, казалось бы
  • 0

#25 Киберстранник

Киберстранник
  • Серый кардинал
  • 6 881 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:54

Мда...

пиздец конечно дорогая моя редакция.
вот уж чего не ожидал

будьте проще

Свет, скажи мне как правильно надо сделать название темы на портале штакет.ру?

Текст анонса скопирован из встречи в контакте.
Больше нигде я инфы по мероприятию не видел
  • 0

#26 Onoo-Q

Onoo-Q

    Хрю

  • тиpаны
  • 11 932 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:59

Рома высосал проблема из пальца, а Света его в этом поддержала. Проблемы не вижу, всё ситуация надумана.
  • 0

#27 Киберстранник

Киберстранник
  • Серый кардинал
  • 6 881 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:02

проблема в том что проблемы нет

зато я узнал и Рому и Свету с новой стороны ))
  • 0

#28 Артёмушка

Артёмушка

    молодец

  • promoter
  • 2 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:44

я видел анонс на сайте 4game))Пол Бэ и Банда молодцы!
  • 0

#29 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:24

Артём, поздравляю тебя, наконец то ты прозрел!

А в целом, можете целовать друг другу задницы сколько хотите, это ваше дело. В общем, мне давно понятно ху их ху, поэтому меня подача не очень удивила. Но пока что, всё ещё удивляет то, что все это воспринимаю нормально.
Одно дело на своей личной странице к каком-либо блоке, написать новость в таком ключе, другое, на форуме, который читают все, пусть и "три калеки", и в основном люди которые между собой знакомы. Упоминание про то, что ты кому-то рассказываешь, это как раз из этой серии - не публичное заявление.

В общем, если вы не понимаете в чём разница - это ваше дело.
Вы главное не парьтесь, в совремееном обществе такая позиция ваще самая популярная - пошли все нах, главное сам в шоколаде.

И ещё, если бы Великая группа ПБ энд Зе Бэнд собирала стадионы, да хотя бы полные залы, имела кучу поклонников и тд, то вопрос бы так не стоял, было бы понятно, они - явные фавориты любой тусы, тащут можно сказать на себе мероприятие, что уж тут, но вот что-то мне подсказывает - это не так.
Я буду очень рад за Вас (без всякого стёба), если это станет реальностью, может вы начнёте подтягивать ваших друзей, знакомых, "коллег по цеху" на свои шоу, тусы и помогать им стать такими же популярными. А ваще для любой группы, артиста, диджея, показателем является то, сколько человек пришло на его выступление заплатив деньги. В общем как не банально кассовые сборы. Опять же почему-то мне кажется это не про ПБ энб Зе Бэнд (возможно, пока что).

p.s.: Я плохой, я злой... Рррррррр!!!!
  • 0

#30 Jegebe

Jegebe

    Безыдейный Микки-Маус

  • Сектанты
  • 3 068 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:38

На правах калеки заявляю: встречал сотни сообщений этого гражданина и он всегда был очень крутым в них, очень!

И, судя по всему, мои наблюдения не лишены почвы, т.к. буквально недавно слышал, как Финист в своей передаче говорил хорошо об этом парне.
Лично мне приятно, что это место посещают не только начинающие музыканты, которые платят знакомым и играют для них после этого, но и птицы высокого полета, о которых говорят авторитеты на серьезных радиоволнах.
  • 0

#31 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:53

это личный форум Артема Попова, в чем проблема
  • 0

#32 Киберстранник

Киберстранник
  • Серый кардинал
  • 6 881 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:58

Рома, спасибо тебе за развёрнутый ответ.
Я понял твою позицию. Также извини за грубость в моих сообщениях - сказывается загруженность на работе.

Единственное, что я пытаюсь понять, откуда идёт вот это мнение, что мы якобы "великие". На основании чего ты так думаешь, кроме, например, этого топика?

Мы много работаем над музыкой, создаём новые треки, репетируем, пишемся на студии время от времени и сидим достаточно тихо и спокойно.
Никого не трогаем, о себе на каждом углу не кричим. Выкладываем какие-то фотки, какие-то интересные видео - только и всего - одним словом работаем себе в удовольствие и никому себя не навязываем, ну кроме может тех "трёх калек" )).

Изредка делаем сольные концерты (в этом году их было всего ничего, а последний в Москве был в начале июля).
В формате сборной солянки мы будем выступать, считай, в первый раз в этом году. Да и такового опыта не было особо, кроме ранних выступлений в 16 Тонн.
И вот создавая этот топик я прежде всего подумал о моих друзьях которые читают штакет.ру. Мне показалось что надо максимально обратить их внимание на этот концерт, потому что мы не играли в Москве полгода, потому что это крайний концерт в этом году. И потому что я знаю, что музыка Paul B and the Band им нравится.
К тому же это позволило мне сэкономить время от обзвонов каждого, а с временем сейчас у всех туго.

Название топика про празднование годовщины онлайн шутера Point Blank прошло бы просто незамеченным. Такой топик можно было просто не создавать.

И еще раз, не надо создавать миф про крутизну Пол Би и банды.
Если тебе удобно так думать - то право это исключительно принадлежит тебе.
  • 0

#33 Magellan

Magellan
  • Сектанты
  • 3 826 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 01:25

Ажиотаж такой создали, буду.)


  • 0

#34 ukurki

ukurki

    дикий тип

  • Ребзики
  • 5 146 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 14:48

Артем так мощно пропиарился что аж трындец! Бивойс и Киллахерс прям чувствуют себя неудел!
  • 0

#35 lady kate

lady kate

    жинка - пружинка

  • Музы
  • 9 727 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 14:49

Название топика про празднование годовщины онлайн шутера Point Blank прошло бы просто незамеченным. Такой топик можно было просто не создавать.

истина на штакет.ру
  • 0

#36 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 17:37

а как вариант, ну чтоб заметили как вы говрите...

04.12 Point Blank BD @ Воздух
Paul B & The Band (live), B-Voice, KHz, ESS, Nphonix и др.

такое в голову не приходило?

ну, и про истину лучше ваще не упоминать ;)
  • 0

#37 Киберстранник

Киберстранник
  • Серый кардинал
  • 6 881 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:16

приходило в голову копьё )

Откорректировал
  • 0

#38 Relena

Relena
  • Ребзики
  • 3 112 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 22:49

Народ. Вы чо. .. Темыч захотел создать топик таким, он его создал....
Это типа я б про какой нить допустим фильм запостила, указала что в главной роли Брюс Уиллис..... А вы меня б тут порвали, что "Какое я имела право не упомянуть весь актерский состав"!!!
Да кому надо, пусть ищет в инете по разным анонсам нужную информацию о мероприятии.

А в авторском топике Темыча информация та, которая интересна ему и его друзьям!! Ваще не могу понять почему вы тут решили побубнить.....
  • 0

#39 tony_brascoe™

tony_brascoe™

    Маргинал

  • Ребзики
  • 16 502 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 02:20

какого нахуй Брюс Уиллис? мы на Микке Рурка пришли блять!
  • 0

#40 Гиппократ

Гиппократ

    сэр

  • Неактивированные
  • 1 638 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 15:45

парамоновщина




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных