Перейти к содержимому


01.07.06 и 15.07.06 Command & Conquer @ Hollywood Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 11:04

Ежедневно мы видим войну и участвуем на полях различных сражений.
Начальник расстреливает вас из пулемета, когда вы не выполнили в срок свои служебные обязанности,
Препод кладет мину, если вы не подготовились к экзамену, девушка рубит топором, если вы не принесли цветы на свидание в честь вашей годовщины, будние дни - бомба замедленного действия... и подкрепления не предчувствуется...

ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ принимает всех раненых повседневностью. Наши средства помогают от всех существующих ранений.
Широко представленны следующие виды лечения:
- Фониатрия - целительные звуки различных направлений драм-н-бэйса от известнейших докторов Москвы помогают избавится от усталости;
- Алкотерапия - волшебные эликсиры и смеси заживляют раны и придают уверенности.

Изображение

Изображение


Military Hospital представляют:
1 июля - C&C: First Contact.
15 июля - C&C: Fire in the hole.

Командный состав:
Paul B
Subwave

Аджей
Shwarz

Подкрепление:
Prode
DeeBlaq (Birthday Set)

Al Vox (Live Perfomance)
Derik
MC T Ryme
и другие..

Вход: 110 без флаера/ 90 с флаером (флаера можно будет получить на маяке)
Первый час вход для девушек бесплатный.

Место: Hollywood Club
Адрес: Волгоградкий проспект, дом 32/11 (1 вагон из центра, выход к фабрике "Москвич").

не забывайте слушать нашу радио передачу Military Hospital, для того, чтобы оперативно получать всю информацию о наших эфирах, необходимо добавить себе в контакт лист номер студийной аськи: 922492
  • 0

#2 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 12:03

а можно по распечатанному форуму пройти за 90?

зы: огонь в дырке отличное название для вечерины!))
  • 0

#3 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 12:56

auld lang syne comin' )))

даешь вход 25 рублей с флаером!
  • 0

#4 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 00:05

я выиграл на радио бесплатный билет на эту вечеринку!
  • 0

#5 Shwarz

Shwarz
  • Ребзики
  • 39 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 01:39

Со временем у на сбудут иметь место всякие плюшки для слушателей нашего радио и постоянных посетителей наших вечеринок. Так что... :blink:
  • 0

#6 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 01:43

плюшки- это хорошо)))
  • 0

#7 del_phin

del_phin

    молодец

  • Ребзики
  • 2 055 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 01:48

заеду Серёгу с д.р. поздравить
  • 0

#8 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 17:03

ой да фиг знает куда меня 1ого июля занесет...ваще в биф хотела,теперь вот не знаю...
  • 0

#9 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 18:59

ребзы, что такое "демпинг" знаете? как бы внутрицеховые отношения вам не испортить. или клуб дороже сотни не стоит вместе со всеми диджеями?
  • 0

#10 Евгене

Евгене

    Dr.

  • Alko-Stars
  • 7 644 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 20:13

отличный флай))))
  • 0

#11 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 20:42

ребзы, что такое "демпинг" знаете? как бы внутрицеховые отношения вам не испортить. или клуб дороже сотни не стоит вместе со всеми диджеями?

см. соседний топик про оверлоад промо
см. любую днб-вечеринку в абзаце
  • 0

#12 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 21:20

иридий, давай, расскажи МНЕ про абзац.

у "оверлоад промо" матерые диджеи не играют. в общем, не спорь )))

кроме того, мне эти вечеринки не пофиг, поэтому и говорю.
  • 0

#13 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 10:58

иридий, давай, расскажи МНЕ про абзац.

нет, расскажи МНЕ про абзац
почему там вход в пятницу и воскресенье стоит 100р

еще и биф могу в качестве примера привести.
  • 0

#14 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 14:22

в ББ вход по выходным не меньше 200, насколько я знаю. кроме того, место ведет свою историю очень давно и ценовая политика прочувствована на баре, что является главным источником заработка для клуба.
абзац - маленькое кафе с танцполом в центре. нужно, чтобы люди приходили туда без напряга, ели, пили и играли в бильярд. при вместимости в 50 человек на танцполе больших денег вход на эти танцы и не стоит. кроме того, у коли давние дружеские отношения с многими московскими диджеями, включая меня, что позволяет ему приглашать их за небольшие гонорары. если не ошибаюсь, на вечеринку с пашей пол би вход был 200 рублей, хотя могу запамятовать, конечно.
про "голливуд": промоутеры, как правило, денег с бара не получают им нужно зарабатывать на входе. кроме того, джанглисты публика еще та, некоторые на сэкономленные деньги предпочтут фунтик спидухи взять, вместо пары коктейлей в баре. так что, на основе имеющейся у меня информации, я считаю на вход в клуб заниженной. а если выяснится, что промоутеры имеют процент с бара, это поменяет дело.

ты, конечно, не пропускаешь ни одной вечеринки или просто часто бываешь в абзаце, но какие основания у тебя есть для того, чтобы делать выводы о механизмах ценообразования? тебе просто хочется дешево ходить на вечеринки. вот и расскажи мне об этом.
  • 0

#15 Renton

Renton

    MSK

  • Алко-волшебники
  • 3 909 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 14:38

Александр, посмотри личку)
  • 0

#16 Syndicate (since 1998)

Syndicate (since 1998)
  • Ребзики
  • 223 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 17:20

в ББ вход по выходным не меньше 200, насколько я знаю. кроме того, место ведет свою историю очень давно и ценовая политика прочувствована на баре, что является главным источником заработка для клуба.
абзац - маленькое кафе с танцполом в центре. нужно, чтобы люди приходили туда без напряга, ели, пили и играли в бильярд. при вместимости в 50 человек на танцполе больших денег вход на эти танцы и не стоит. кроме того, у коли давние дружеские отношения с многими московскими диджеями, включая меня, что позволяет ему приглашать их за небольшие гонорары. если не ошибаюсь, на вечеринку с пашей пол би вход был 200 рублей, хотя могу запамятовать, конечно.
про "голливуд": промоутеры, как правило, денег с бара не получают им нужно зарабатывать на входе. кроме того, джанглисты публика еще та, некоторые на сэкономленные деньги предпочтут фунтик спидухи взять, вместо пары коктейлей в баре. так что, на основе имеющейся у меня информации, я считаю на вход в клуб заниженной. а если выяснится, что промоутеры имеют процент с бара, это поменяет дело.

ты, конечно, не пропускаешь ни одной вечеринки или просто часто бываешь в абзаце, но какие основания у тебя есть для того, чтобы делать выводы о механизмах ценообразования? тебе просто хочется дешево ходить на вечеринки. вот и расскажи мне об этом.


2 Александр
Хочу заметить что вместимось абзаца несколько больше чем бб

танцпол в абзаце в 2 раза больше чем танцпол в бб

вечеринка с пашей б была с бесплантным входом (что было наверное самой большой мое ошибкой как промоутора) т.к. очередь из "дарксайдеров" была до 4 утра
в клубе было очень много(около 400) людей которых я не хотел бы там видеть
не смотря на то что чел 50 на входе слили
И при этом в баре было денег в 3ое меньше чем на любом нашем олдскульном привате на 30-40 чел
(в следующий раз рядом с пашей придец0 подписывать "соулфул сет")

+
Я считаю Саша
твою фразу "больших денег вход на эти танцы и не стоит" некорректной как минимум
+
Не вижу смысла ребятам завышать цену на вход летом в клубе который находиц0 далеко за садовым...
  • 0

#17 SHAD

SHAD
  • Ребзики
  • 1 991 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 18:06

имхо, для первого мероприятия цена вполне...потом можно начиная от 150, смотря как пойдёт : )
  • 0

#18 Renton

Renton

    MSK

  • Алко-волшебники
  • 3 909 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 18:27

Ребзики, предлагаю открыть топик, где промоутерам можно будет обсудить, что и как стоит делать. Я даже с удовольствием его почитаю (честно). Только не стоит писать о том правильно мы поступили или нет в плане определения цен на вход в этом топике).

Лучше я скажу, что боярский должен стоить в районе 50-60 рублей!
  • 0

#19 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 19:38

отличный флай))))

коричневый лишний..=)
а 15 го тот же лайнап?
  • 0

#20 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 20:24

джаззман, я имел в виду, что на днб в уикенд можно попасть за 100-150р - в абзац, все свои или планету льда.
механизмы ценообразования и цены на вход сами по себе меня не волнуют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных