Перейти к содержимому


Английский по скайпу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 11:14

ребзы, кто хочет подтянуть английский.

мой друг в Штатах, в Сиэтле, занимается различными образовательными программами.

сейчас активизировалась тема обучения английскому через скайп, и он, пользуясь своими наработками, подтянул серьезный преподавательский коллектив.

основной важный момент - преподаватели разного уровня по разному и оплачиваются, уравниловка, как на обычных курсах, отсутствует.

в общем, всех, кому нужен английский, прошу сюда:

http://www.rapidstudies.com/learn-english-by-skype

у меня есть промокоды на бесплатный первый урок, обращайтесь в личку.
  • 0

#2 Артёмушка

Артёмушка

    молодец

  • promoter
  • 2 289 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 15:54

ребзы, кто хочет попробовать колумбию?.

мой друг в Штатах, занимается этим делом.

сейчас активизировалась тема , и он, пользуясь своими наработками, подтянул серьезный коллектив.

основной важный момент - товар разного уровня по разному и оплачиваются, уравниловка, как в Москве, отсутствует.

в общем, всех, кому нужен колумбиец, прошу сюда:

http://www.rapidstudies.com/learn-english-by-skype

у меня есть промокоды на бесплатный первый трек, обращайтесь в личку.


  • 0

#3 katate_dori

katate_dori
  • тиpаны
  • 3 876 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 15:59

БВААААХАХАХАХАХАХАХ
  • 0

#4 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 16:25

сцучко)
  • 0

#5 Zafrendina

Zafrendina
  • ILWT
  • 3 943 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 16:27

о, то, что нужно
а есть русскоговорящие?
  • 0

#6 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 17:02

не, Жень, они натуральные местные американы, по-русски ни бум-бум. да и не нужно это. нужно, чтобы все смыслы доносились до тебя по-английски.
  • 0

#7 Defined

Defined

    черносотенец

  • Alko-Stars
  • 8 452 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 23:26

Джаз, так активно пиаришь во всех сетях. Признавайся, на роялти сидишь? ))
  • 0

#8 Renton

Renton

    MSK

  • Алко-волшебники
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 00:10

о, вот может пригодиться!
  • 0

#9 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 09:38

не, Жень, они натуральные местные американы, по-русски ни бум-бум. да и не нужно это. нужно, чтобы все смыслы доносились до тебя по-английски.

Саш, а как же? Они по-русски ни бум-бум, я по-английски.(((( Как это вообще выглядеть будет? Нужно, наверное, хоть какой-то английский. Я, конечно, учила в школе.....
  • 0

#10 lady kate

lady kate

    жинка - пружинка

  • Музы
  • 9 727 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 09:41

Ну ведь учат как-то русских детей в заграничных школах с нуля, значит методика есть.
  • 0

#11 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:02

Ну ведь учат как-то русских детей в заграничных школах с нуля, значит методика есть.

ну там скорее всего есть учителя русскоязычные. Не верится, что прям с нуля берут деток в обычную школу для иностранцев. А как эти всякие пефекты и презенты учить? Или это уже устарело?
  • 0

#12 lady kate

lady kate

    жинка - пружинка

  • Музы
  • 9 727 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:12

Жень, без русскоязычных учителей. Уйма примеров, когда родители, уезжая жить заграницу, отдавали малышей в интернациональную школу, где обучение проводится на английском. Преподы говорят на английском и на местном языках, русскоязычных нет. Через год дети лепечут без проблем, заводят иностранных друзей.
Я не знаю, как работает их система и есть ли она, но работает.
Знаю так же пример русской семьи, живущей сейчас в Таиланде. Ребенку 4 годика, няня тайка. Он единственный из всей семьи говорит по тайски, т.к. она с ним говорит только по тайски. Понимают же как-то друг друга))

Касаемо правил грамматики, вероятно ей учат, когда уже появляются базовые знания. что бы ты мог понять объяснение применения правил.

В любом случае, учить языки лучше прям с младых ногтей, во-первых нет страха перед изучением нового языка и вопросом" как же я с ним по скайпу буду? я же ни бум-бум". Во-вторых, у детей как раз тот период, когда они крайне способны к впитыванию различных языков. т.к. учатся говорить.
  • 0

#13 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:15

да какая система, о чем вы
вы русский язык тоже по системе учили?
  • 0

#14 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:25

вы русский язык тоже по системе учили?

вообще-то да).

Понимают же как-то друг друга

Кать, я в студенческие годы в турецком ресторане работела. Тоже понимала и говорила. Не прям так идеально, но нормально. Но у них нет нифига никаких спряжений, склонений, и даже, если не ошибаюсь, родов нет.
С удовольствием поучила бы английский. Тем более, меня по скайпу очень устраивает. Но очень сомневаюсь. Я от детей как-то далеко ушла. А вообще и детям... Кто-то сразу на нескольких языках разговаривает, а кого-то по-русски только говорить по паре-тройке лет логопеды учат. И еще. Я не спорю. Мне просто уточнения нужны. Оно конечно просто говорить, что легко научиться, когда уже язык знаешь. А если не знаешь? Конечно какие-то познания есть, словарный запас небольшой. Смысл могу уловить. Говорить не могу по двум причинам:
1. Не могу правильно строить предложения
2. Очень сильно стесняюсь произношения. Оно у меня с каким-то рязанским акцентом, хоть в рязани и не была.)
  • 0

#15 lady kate

lady kate

    жинка - пружинка

  • Музы
  • 9 727 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:26

Оно у меня с каким-то рязанским акцентом, хоть в рязани и не была.)

ахаха=))))))) это как?)))
  • 0

#16 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:33

Кстати, я уже и в русском своем сомневаюсь. Занимаюсь с дочкой. Она спрашивает значения слов. Если какие-то словарные существительные или названия чего-то , то просто объяснить. Или в словарях-яндексах подсмотреть можно. А иногда спросит что-то. Я-то понимаю значение слова, а ребенку объяснить, чтобы понятно было очень сложно. Одни междометия и релятивы.)

Добавлено:

ахаха=))))))) это как?)))

Ах , Катюша, и не спрашивай.) Я же стесняюсь) Хорошо хоть на форуме не слышно)))

Добавлено:
Я и в заграницы не езжу, потому что языкового барьера боюсь. Даже если и знаю, то сказать не могу.( У меня даже загранпаспорта нет. Нафига?)
  • 0

#17 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:49

Defined,


роялти не имею, но планирую поработать по другому направлению, помогаю по дружбе.


по теме: эти курсы, наверное, все же для тех, у кого какой-то базовый уровень есть. то есть, худо-бедно объясниться с преподавателем нужно уметь).
  • 0

#18 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:57

худо-бедно объясниться с преподавателем нужно уметь).

Вот это я и хотела узнать. Мне муж говорит, что ты боишься на отдыхе все просто.
утром : ай эм хангри
обед: ай эм хангри
ужин: виски-кола плиз
ночью: ай эм вонт вота
утром : гив ми плиз вота энд ту цитрамон)
  • 0

#19 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 11:16

все верно, в Турции достаточно. езжай, там реально хорошо, что бы кто ни говорил.
  • 0

#20 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 11:23

Сашуля, у меня родственники в Сочи) Мне в Сочи тоже хорошо.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных