Перейти к содержимому


02.12.06- STEPPIN'SESSION: BELIEVE IN YOUR SOUL @ Gorod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 22:45

MAKOTO & DEEIZM
(Good Looking, Liquid V, Innerground, Renegade, Bingo, HumanElements)


Изображение
______________________________________________________________________________

МАКОТО – один из самых известных продюсеров/музыкантов в Японии. Первая его пластинка на Good Looking Records Изображение вышла в 1999 году – лейбле, который в представлении не нуждается. Для главы компании LTJ Bukem’a, имя, которого на сегодня без сомнений знакомо не только людям, увлеченным драм-н-бейсом, но и всем поклонникам электронной музыки, Макото стал наиболее удачным «приобретением» за все время существования «Хорошего Взгляда». Этот вундеркинд из Японии, поражает своим умением сочетать в музыке современные, самые передовые электронные «навароты», и звуки соул-фанковой атмосферы семидесятых. При этом он каждый раз доводит свои произведения до такого совершенства, что различить грани прошлого, настоящего и будущего становится очень сложно. Его мелодии всегда неоднозначны и запоминаемы, видимо родись он не в конце семидесятых, а раньше, и не в Японии, а где-нибудь Америке, мог бы занять место Херби Хенкока или Марвина Гейя. Его музыка это не только драм-н-бэйс, это шикарные фанковые пассажи в стилях граничащих с acid-jazz и downtempo, а также красивый deep и jazzy house.
После довольно скудного на выпуск нового материала от Макото 2005-ого, в 2006-ом японец вновь расправил свои творческие крылья. Подтверждением тому служат уже вышедшие и готовые увидеть свет пластинки на лейблах Renegade, Liquid V, Bingo, Innerground и некоторых других. Ну и конечно главное, о чём не стоит забывать, это долгожданный второй альбом, который должен появится на Good Looking Records уже в января 2007. “Believe In My Soul” станет логическим продолжением творческой линии взятой японцем на его “Human Elements” в 2003-ем.

Что касается выступлений в качестве ди-джея, то и здесь Макото снискал себе славу. В том же 2003-ем LTJ Bukem доверил японцу одну из частей легендарной серии миксов Progression Sessions, записанное «в живую» выступление в токийском Space Lab YELLOW, Progression Session: MAKOTO featuring DEEIZM - Japan Live 2003, пришлась по душе многим и разошлась солидным, даже для такого монстра как Good Looking Records, тиражом. Изображение Тщательно отобранная Макото музыка переплетается с шикарным вокалом его творческой соратницы, ЭмСи и певицы Шейли Деизм (Shelley Deeizm). Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Профессиональная певица, Шейли, в течение 3-х лет была одной половинкой женского дуэта 2nd Nature. В своё время этот дуэт был резидентами в Soul Avengers на вечеринке 'Dirty', а также в Kinky-Milinky и Pascha, плюс множество фестивалей и специальных эвентов.
После 10 лет в музыкальной индустрии, DEEIZM имеет собственную студию, за её плечами контракт с Good Looking Records, резидентство на Progression Sessions в THE END (London) и постоянные турне по всему миру вместе с Макото. Ко всему, она участвует в ряде студийных проектов с различными музыкантами, её вокал можно услышать на только что вышедшем на Valve Records альбоме Graggz and Parallel Forces “Northern Soul”, а также в их живом проекте CPFLIVE, в который также входят музыканты, учавствовашие ранее, в живом составе London Electricity.
Ну и конечно, вместе с вокалом Шейли Деизм музыка Макото приобретает необычайный, воздушный аромат, неподдающийся описанию словами. Задор, мощь, сила и красота её голоса, завораживают и настраивают на позитивный и весёлый лад даже самых депрессивно настроенных людей.

Сейчас дуэт Makoto & Deeizm практически не вылезает из гастрольных туров, и одинаково горячо любим, как в Англии и Америке, так и в более экзотичных Таиланде и Корее. На декабрь месяц у творческого тандема намечено около 15-ти выступлений в Европе и Англии, среди которых благодаря старанию промо SMC PR есть дата 2-го декабря в Москве в клубе ГОРОД, где дуэт согреет своей музыкой и российских поклонников ломаных ритмов.
Стоит отметить, что усилиями SMC PR дуэт уже дважды посещал Россию в прошлом и все их выступления были аншлаговыми и срывали овации публики. А Deeizm отдельно, также приезжала на празднование 5-тилетия вечеринок STEPPIN’SESSION, где записала совместное выступление с московским музыкантом Андреем Буртаевым, более известном в массах как ELECTROSOUL SYSTEM, которое сейчас готовится к изданию исключительно!!! в России.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДИСКОГРАФИЯ:

MAKOTO:

<Album>
FEGL0001    Human Elements
GLRMA005CD/LP   Human Elements
GLRMA006CD/LP Believe In My Soul (выпуск намечен на ближайшее время)

<Singles>
GLR036 Enterprise / Sweet Changes
GLR049 Blackberry Jam / Voices
GLR052 Mind Vision
GLR066 Let Me Love You
LGR024 Far East / Butterfly
LGR052 What To Do
LGR053 Flying High / Get To This
GLRSIN002 Time feat. Cleveland Watkiss
GLRMAK001 My Soul / My Soul <John B Remix>
NEXUS006 Jupiter's Field / Wave
EARTH12003 You're Divine / You're Divine (Inst.)

Makoto & Kabuki ft. Deeizm Look Of Love - The Big Picture - Liquid V
DJ Marky & XRS - Moments Of Lust (Makoto Remix) (Innerground)
La Funken - Stand Up (Makoto Remix) (Bingo beats)
Alaska - Aerosoul (Makoto remix) (Vibes recordings)

<EPs>
GLREP009V Situations / Inner Self / Skywards / Travel Star
GLREP018V "Musical Message EP" - Music Has Never Let Me Down / MC Conrad - Future's Call <Makoto Remix> / Inside Your Love/ Your Make Me Feel

<COMPILATION>
GLRPS004 "Progression Sessions 4" - Butterfly
GLRPS005 "Progression Sessions 5" - Skyward / Travel Star
GLRPS006 "Progression Sessions 6" - Inside Your Love / Take My Soul Baby / Mind Vision (with Akira) / Future's Call <Makoto Remix>
GLRPS007 "Progression Sessions 7" - Music Has Never Let Me Down / My Soul / You Make Me Feel
GLRPS008 "Progression Sessions 8" - Where Are You Going? / Treasure Towers / Sky High
GLRPS009 "Progression Sessions 9" - Joy / Take My Soul Baby (Remix) / My Soul (John B remix) / You’re Divine (Live) feat. Lori Fine
GLRPS010 "Progression Sessions 10" Eastern Dub / Golden Girl / Free Your Mind / Promise
EARTHCD004 "EARTH 4" - Extensions of Life / Peace of Mind
EARTHCD005 "EARTH 5" - You're Divine
EARTHCD006 "EARTH 6" - Introduction (instrumental)
EARTHCD007 "EARTH 7" - I Want Your Love
GLRCD004 "Logical Progression Level 4" - Take My Soul Baby / Future's Call <Makoto Remix>
LGRB001 "Looking Back 1" - Far East
LGRB002 "Looking Back 2" ミ Butterfly
GLRT01 Blackberry Jam
NEXUSCD001 "Soul Survivors" - Jupiter's Field / Wave

<Remix>
DJ PATIFE/ Overjoyed <Makoto remix> [Innerground Records]
OSUMI / Unsigned Hype <Makoto's Planet Remix> [avex / El Dorado]
AH / Castaway <Makoto Remix> [TOSHIBA EMI]
Tokyo Ska Paradise Orchestra / Theme Of Lupin The Third Part <Makoto's Cosmic Echo Mix> [avex]
COLDFEET / Spooned <Makoto's New Soul Remix> [SME]
MC CONRAD / Future's Call <Makoto Remix> [Good Looking Records]
Jyunpei Shina / Mujyo <Makoto's Tokyo Soul Mix> [SME]
Mika Nakashima / Stars <Makoto Remix> [SME]
NOOKIE / Natural Experience <Makoto Remix> [Good Looking Records]
KYOTO JAZZ MASSIVE / Substream <Makoto Remix> [Compost]
JAFROSAX / Drawn 2 U feat.Yukimi Nagano <Makoto Remix> [Konami Media]
-------------------------------------------

TAYLA
(Good Looking / Nexus Records)



Изображение

Рассел Тейлор (Russell Taylor), более известный как Tayla родился и вырос в окрестностях Северного Лондона. Там же он впервые познакомился с электронной музыкой и нашел себя как продюсера и ди-джея. Этому во многом способствовала и дружба с еще одни местным ди-джеем LTJ Bukem’ом. Свой первый сет Tayla отыграл в ’91-ом во время отпуска на Ибице и именно тогда он принял решение, что диджейская карьера это то, что ему нужно в жизни. Тогда же Рассел впервые попробовал проявить свой талант в студии и занялся творчеством. Первые шаги на этом поприще ему помог сделать Трэвис Эдвардс, он же Satin Storm. Их совместный трек «Lets Get Together» выпущенный в ’92-ом году - классический пример популярной тогда UK Hardcore музыки. Пластинка была высоко оценена топовыми лондонскими ди-джеями. Через год, состоялось открытие Good Looking Records. Первый релиз, конечно же, остался за основателем лейбла - LTJ Bukem’ом, ну а второй маэстро доверил своему товарищу Tayla. Помимо сольной карьеры Рассел Тейлор небезуспешно сотрудничал со многими музыкантами, например с коллегами по Гуд Лукинг PFM и Artemis, а также с таким монстром драм-н-бейс сцены, как Photek. Успехи в качестве продюсера не заставили себя долго ждать, и нашли живой отклик и в его диджейской карьере. Tayla стал постоянным участником вечеринок Logical Progression в таких клубах как Ministry Of Sound, Cream и других.
В 1997 году, после успешных релизов на компиляциях Earth и миксованном ди-джеем Blame’ом Logical Progression Part 2, Tayla обзавёлся собственным лейблом NEXUS Records, входящим в Good Looking Organisation. Первым релизом стал “Tokyo Dawn” от Doc Scott’a. Затем вышли пластинки от самого Tayla, а также от Alaska, LTJ Bukem и Peshay, миллениум же его лейбл встретил тройным авторским LP и одноимённым двойным CD “Soul Survivors” смиксованый самим ди-джеем Tayla, который представлял все разнообразие выпускаемой на NEXUS Records музыки. Изображение
Сейчас, после нескольких лет творческого затишья, DJ Tayla вновь вернулся в студию и теперь со своим коллегой, талантливым молодым музыкантом Furney готов штурмовать новые высоты. На сегодняшний день у них скопилось много готового материала, который вскоре будет выпущен на Good Looking Records и NEXUS Records. Еще до официального релиза у российских слушателей будет шанс в полной мере оценить всю мощь совместного творчества дуэта и сольных работ, так как именно этот еще неизданный материал составит основную часть сета, который DJ Tayla представит 2-ого декабря в клубе ГОРОД.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДИСКОГРАФИЯ

Tayla:

Tayla & Satin Storm – Lets Get Together. White Label.
Tayla - Bang The Drums. Good Looking Records.
Tayla – Remnents. Good Looking Records.
Tayla & Artemis – Soft Focus. Earth Compilation
Tayla - Timefields. Earth Compilation.
Tayla & Photek - Soul Searching. Good Looking Records.
Tayla & Photek – Bringing Me Down. Good Looking Records.
Tayla – Dimensions. Nexus Records.
Tayla – Language. Nexus Records.
Tayla – Resoloution. Logical Progression.
Tayla – Stargazing. Earth Compilation.
Tayla – Soul Survivors Compilation Album. Nexus Records.

Forthcoming.

Tayla & Furney – Jahman. Good Looking Records.
Tayla & Furney - I Choose You. Nexus Records.
Tayla & Furney - 25 to Life. Nexus Records.


presents

SMC PR presents

STEPPIN’SESSION: BELIEVE IN YOUR SOUL

Dance Area

22.00-23.00 – LIQUITEK
23.00-00.00 – FM DEVICE!
00.00-01.30 – ELECTROSOUL SYSTEM
01.30-03.00 – MAKOTO & MC DEEIZM (Good Looking, HumanElements, Japan/UK)
03.00-04.30 – TAYLA (Good Looking, Nexus, UK)
04.30-06.00 – PROFIT

Luding Area

22.00-23.30 – POP:OFF
23.30-01.00 – MEKA
01.00-03.00 – SAPUNOV (housemusic.ru)
03.00-04.30 – ANDREY BURTAEV (aka Electrosoul System)
04.30-06.00 – SKY77

ВХОД:
без флаера в день мероприятия - 500 руб.
с флаером в день мероприятия - 400 руб.
в предварительной продаже - 300 руб.
VIP – 700 руб.
SUPER VIP – 1000 руб.

Для заказа VIP и SUPER VIP писать на glovip@mail.ru
  • 0

#42 octane

octane
  • Ребзики
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 00:15

я их видел уже... музыку их не очень люблю. даже незнаю пойду-ли

*хоро что есть промо делающее пати не для обьебосов. найдите нормальный клуп и будет очень хорошо
  • 0

#43 Олег Юрьевич

Олег Юрьевич

    Kornilog01

  • Ребзики
  • 1 536 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 11:45

Оч люблю макото! Пох, что "город", все равно пойду. Tayla - очень интересно. А вообще (оффтоп) круто бы калибра в москву....
  • 0

#44 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 22:29

да Гла то и не пила до такого состояния.

а меня просто вынесли под конец, я даж не бузил.

а то что охрана там лимитская, это видно с первого взгляда.

и не пизди.



Гош, абассы меня, друк! херню! Была б охрана как ты пишешь, ты без зубов бы остался и писал кровью. Вёл ты себя как урод, пиздил хуйню и махал руками, отпихивал меня и посылал на хуй (я то не в обиде), на глазах у охраны, ну и т.д. Этого мало чтоб тебя вышвырнули нахуй или как??
Хотя, охрана там жёсткая - все спортсмены, но они достаточно адекватны (проверено на себе, и совсем, не как промоутере), вполне понимают человеческую речь (если она имеется у аппонента в лексиконе).

А тебя милок и в ББ пускали через раз, и выводили почти каждый... одичал ты там у себя в Железке совсем =)
Не бузи!
  • 0

#45 Liquitek

Liquitek

    Александр Сергеевич

  • promoter
  • 384 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 23:32

азазазазаззахзахахахаххаах

ох.... зачёт =))))
  • 0

#46 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 00:24

хыыы
  • 0

#47 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 00:32

железкабыдлостайл)
  • 0

#48 pan

pan
  • Ребзики
  • 764 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 11:20

Блин, я 2 декабря сваливаю в Чехию. Хотел на Макото сходить! Придется горе заливать бехеровкой и пивом.


Икота-икота, перейди с МАКОТО на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого.
  • 0

#49 беконя

беконя
  • Ребзики
  • 151 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:39

...заливать бехеровкой и пивом.


уж лучше абсентом
  • 0

#50 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 01:25

С завтрашнего дня в клубе Город должна начаться предпродажа обычных билетов! Но уже целую неделю предпродажа идёт также в www.biletmarket.ru!!

VIP и Super VIP: все кто отправляли заявку на glovip@mail.ru внесены в списки брони. Продажа VIP и Super VIP начнётся скорее всего с понедельника, точно со вторника следующей недели также в самом клубе, и продлится до 2-го декабря 18.00!!! (или как кончатся) Бронь соответственно будет действительна тоже до 2-го 18.00
Звоните с понедельника в клуб.

Возможность забронировать VIP и Super VIP попрежнему есть, это можно сделать до понедельника 12.00.
  • 0

#51 vsn

vsn

    Ἀγλαϊα

  • ZOG
  • 1 668 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 21:14

Роман, если ты не заметил, я писала за себя и от своего имени, а не за Гошу. Или, по-твоему, я была в описываемом тобой состоянии? А получила зато как все. Очень мило ) Человеческой речи они, кстати, не понимаю вообще. Возможно, я не была свидетелем предыстории событий, но то что увидела я - просто ужас ) Я понимаю, что тебе от моих слов ни холодно, ни жарко, и вощем то до пизды, приду я или не приду, но я может и не одна так сильно *охуела* от местной охраны?
  • 0

#52 Гиппократ

Гиппократ

    сэр

  • Неактивированные
  • 1 638 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 16:13

Все равно никакая в мире охрана не сравниццо с парнями из клуба "Аполло" в Питере.Те дивные калачи вывели Риди только за то,что их попросила уборщица,аргументировав это тем,что сэр Михаил ногу не хотел поднимать,когда она шваброй по полу проходила около бара.Риди заметил,что время то странное для уборки(2 ночи),и вообще,заказывает коктейльчики,за что получил словесной пизды и пошел на улицу,ну я вместе с ним-так как думал что они его еще и затушат)

#53 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 00:08

Роман, если ты не заметил, я писала за себя и от своего имени, а не за Гошу. Или, по-твоему, я была в описываемом тобой состоянии? А получила зато как все. Очень мило ) Человеческой речи они, кстати, не понимаю вообще. Возможно, я не была свидетелем предыстории событий, но то что увидела я - просто ужас ) Я понимаю, что тебе от моих слов ни холодно, ни жарко, и вощем то до пизды, приду я или не приду, но я может и не одна так сильно *охуела* от местной охраны?



Глафира, ходили бы вы в Дягелев! Там гламурно и никто не парит :cheering:
  • 0

#54 erick trodly

erick trodly

    Gentle Music

  • promoter
  • 6 740 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 11:53

все, решился, плюсы артистов перевесили минусы клуба )
  • 0

#55 erick trodly

erick trodly

    Gentle Music

  • promoter
  • 6 740 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 11:53

.
  • 0

#56 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 00:56

С понедельника в Городе начинается продажа VIP билетов, также как и SUPER VIP, единственное различие, что SUPER VIP смогут получить лишь те кто присылал заявку на бронь.
Бронирование более не принимается!
  • 0

#57 draCOOLa

draCOOLa
  • Сектанты
  • 13 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 01:36

не понял. бронирование не принимается на супервип или как таковое вообще?
  • 0

#58 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 05:48

не понял. бронирование не принимается на супервип или как таковое вообще?

как таковое ваще! кто успел забронировать, тот успел, остальных попрошу в кассу, в общую очередь :bounce:
  • 0

#59 erick trodly

erick trodly

    Gentle Music

  • promoter
  • 6 740 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 10:23

ты же говорил, что бронирование возможно до 12 утра понедельника?
  • 0

#60 Круглая

Круглая
  • Девачки
  • 16 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 01:10

Город...беее....ггг... :puke: ,тока за вписку :prettywink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных