Перейти к содержимому


08.07 3dglobalaction:future Prophecies,spor,limewax,cyantific,chris Renegade@Кинодром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 14:29

Промо-организация Digital Method при поддержке Worldwide Promotions (creative support, UK) представляют вашему вниманию :

<< ПЕРВЫЙ В МОСКВЕ ЛЕТНИЙ DRUM & BASS ФЕСТИВАЛЬ >>

3D Global Action

08 июля 2006 года состоится продолжение грандиозной и захватывающей акции.
Впервые на Московской Drum&Bass сцене для вас выступят сразу пять зарубежных хедлайнеров :

FUTURE PROPHECIES (NR) \ SPOR (UK) \ LIMEWAX (NL) \ CYANTIFIC (UK) \ CHRIS RENEGADE (UK)

В дополнении к сетам зарубежных звезд для вас выступят лучшие российские ди-джеи:

Profit,Dan,Implex и многие другие…

Также мы предлагаем вашему вниманию усовершенствованное:

УНИКАЛЬНОЕ 3D ШОУ

С помощью специальных очков вы сможете полностью погрузиться в атмосферу DRUM&BASS музыки. Вы не просто услышите звезд мировой DRUM&BASS сцены, но и увидите визуальное воплощение их музыки в 3D формате!

LINE UP:

MAIN DANCE-FLOOR:

FUTURE PROPHECIES
[Subtitles/Renegade Hardware/Breakbeat Kaos]
LIMEWAX
[Freak]
SPOR
[Renegade Hardware/Barcode/TOV]
CYANTIFIC
[HOSPITAL]
CHRIS RENEGADE
[RENEGADE HARDWARE/BARCODE/TOV]

IMPLEX
DAN
PROFIT
FADING SUNS
KEN SLAVER
NTRX

PRICE:

500 p.
С флаером или в предварительной продаже
600 р.
Без флаера в день мероприятия

Люди купившие билет в предварительной продаже получают в подарок 3D очки от Digital Method promo & Worldwide Promotions.

Для людей из других городов (не Московская область), при предъявлении железнодорожных / авиационных билетов, датированных прибытием в Москву 7 и 8 июля 2006 года, вход будет осуществляться по специальной цене: 400 рублей.

1200 р.
VIP БИЛЕТ

1. Проход вне очереди
2. Пребывание в VIP зоне
3. Возможность покидать комплекс во время мероприятия
4. 3D очки в подарок


VENUE :

Дорогие друзья, первый летний фестиваль 3D GLOBAL ACTION пройдет под открытым небом. 80 КВ звука, лазерное шоу, прожектора, 3D шоу и многое многое другое.

Место проведения - Кинодром на гребном канале в Крылатском. Огромный навес и огромный экран создадут поистине уникальную атмосферу.

Детальную информацию вы сможете узнать на официальном сайте с завтрашнего дня -
www.3ddnb.ru

Ждите сюрпризы!

__________________________________________________ ___

СЛУШАЙТЕ КАЖДУЮ СРЕДУ ПРОГРАММУ "BLAZIN" НА РАДИО МЕГАПОЛИС - 89.5 ФМ С 23.00 – 00.00
И ПРОГРАММУ "STORM" НА ДИНАМИТ - 101.2 ФМ С 00.00 01.00
__________________________________________________ ___


FUTURE PROPHECIES

Изображение



Норвежский дуэт Future Prophecies - это Richard Animashaun Thomas и Tony Anthun. Их выступления (Hybrid Session) представляют собой смесь работы джазовых музыкантов и ди-джеев, что безусловно ломает традиционные музыкальные барьеры.
Наша музыкальная философия - не имеет никаких границ. Мы стараемся делать то, что дарит только положительные эмоции в данный момент. Наша цель - cоздание свободы, для того, чтобы делать то, что мы хотим. На нас оказали влияние многие музыкальные жанры: r&b, pop, rock, jazz, indian, breakbeat, techno, house, и мы думаем, люди не должны забывать, откуда они появились. Многие люди критикуют другую музыку, которая находится вне рамок их стиля, толком не вникнув в неё. Мы чувствуем, что существует много хорошей (и плохой) музыки во всех жанрах - так зачем же упускать столько хорошего материала? Мы стараемся смешивать все стили в нашей музыке, будь это саксофон, флейта, вокал, гитара или что-либо другое".
Richard Animashaun Thomas вырос в доме своего дедушки в Bjolsen, Oslo, Norway. После определенного времени давления со стороны дедушки, который в свою очередь был известным аккордионистом, он начал играть на кларнете в местной группе в возрасте 11 лет. В скором времени он переключился на саксофон и после определенного количества лет игры в различных группах (джазовых, классических, поп , рок) он поступил в музыкальный колледж в 1992 году , где проучился 4 года по классам джаза, поп-музыки и рока. Это так же было время, когда Richard начал работать в студии над созданием своих собственных проектов. Устав от традиционных западных стилей он продал все (за исключением своего рожка) и уехал в индию, где начал заниматься по классу индийской классической музыки используя такие инструменты, как Бансури и Индийская Флейта. Richard : "- Я не могу сидеть на месте. Мне необходимо экспериментировать и изучать все новые и новые вещи. Я должен быть все время в движении или все остановится. Так же и с моей музыкой, я должен исследовать все новые и новые территории".
После года тяжелой работы он вернулся в Норвегию.
Tony Anthun родился в Oslo и вскоре был перевезен в Assbroken (пригород Oslo). Примерно в 84 году он уже начал играть в местном молодежном клубе. Помимо этого он играл на свадьбах и на вечеринках у друзей, и вскоре стал часто приглашаемым диджеем на дискотеках и рэйвах. После многих лет экспериментов с различными музыкальными стилями он остановился на breaks, в результате чего он стал покупать пластинки. После того, как он осознал для себя, что большинство брэйксовых пластинок представляю собой набор сэмплов из различных классических пластинок, он начал писать музыку. Но вскоре он осознал, что не все так просто. "- Вскоре я понял, что для того, чтобы добиться того, чего я хочу, мне нужен был человек со знанием музыкальной теории. Так я познакомился с Ричардом.
Richard: "После очередного выступления со своим проектом "Poetry" в местном клубе ко мне подошел Tony, который работал там в то время ди-джеем и предложил поработать над чем-нибудь вместе с его проектом "Huba Buba".
C этого момента они начали работать вместе. В скором времени у них уже имелись релизы на таких лэйблах, как: Boombox, Kickin, Black Jesus и Quiet Riot. Это так же позволило им создать свой лэйбл "Domination", где в дальнейшем была выпущена Poetry's EP
После нескольких лет работы в студии, регулярных выступлений в местных клубах, а так же выступлений в Европе и Америке они уже выпускали свой материал на таких лэйблах, как Certificate 18 и Subtitles.
В настоящее время коллективу Future Prophecies принадлежит лучший d'n'b трэк 2004 года "DREADLOCK", который играют во всех клубах мира. Они выступали по всему земному шару. Любая столица, принимающая этот легендарный коллектив собирает многотысячные аудитории, а их выступления запоминаются неповторимой энергетикой и подобны контролируемому взрыву.


SPOR

Изображение

Будучи вовлечённым в D&B через друзей в 2001, Джон быстро стал развивать интерес к электронной музыке. Имея за спиной опыт игры на музыкальных инструментах он скоро начал производить музыку самостоятельно. Вдохновлённый Ram Trilogy, BC, Hive и некоторыми IDM артистами, Джон объединился с школьным другом Codex ,он начал сотрудничать с Final Reckoning alias .
Заручившись поддержкой Andy C и закончив учёбу в университете, Джон начал работать соло как Spor. Скоро он выпустил свой первый релиз на Damage's Damaged Minds imprint, и как только это случилось был принят в семью TOV. С релизами на Renegade Hardware, Barcode и Trouble on Vinyl, и с некоторым количеством ремиксов, включая мега ремикс на Messiah, Spor быстро продемонстрировал свой успех и многосторонность в D&B, и доказал что является очень талантливым продюсером.

CHRIS RENEGADE

Изображение

Серый кардинал, человек, который предпочитает находиться за кадром, Chris Renegade – один из самых влиятельных людей на мировой drum and bass сцене. Член Trouble on Vynil Music Group (самой мафиозной музыкальной группировки Лондона), владелец легендарного Renegade Hardware и Barcode, этот человек вырастил и воспитал целое поколение нейропанков и техноджанглистов, В настоящее время Крис (в кооперации с Evol Intent, Spor, Unknown Error и Ewun) работает над созданием нового лэйбла Lifted Music, который по его словам ”going to hurt the scene seriously”. В своих dj-сетах играет исключительно свежайщий и актуальнейший материал.

CYANTIFIC

Изображение

Похоже что 2006,собирается быть отличным годом для Cyantific. Их дебютный альбом GHETTO BLASTER , который вышел этой весной,при участии таких артистов как MATRIX, LOGISTICS и DIANE CHARLEMAGNE обещает быть весьма удачным!

Джон и Метт пишут музыку вместе ещё со средней школы и были включены в команду Hospital летом 2002.
Их релизы на 12 "s виниле, ремиксы и компиляции, воодушевляют их создавать "diehard underground fanbase".

В 2005 они выпустили DON'T FOLLOW,который показал вокальные таланты DIANE CHARLEMAGNE, это донесло их звук до новой аудитории.

Сэты Джона - это то что стоит услышать - этот человек имеет серьезные навыки, и он находится на миссии распространить евангелие согласно CYANTIFIC, как можно дальше.Ходят слухи то что, он тренирует свое мастерство диджея 12 часов в день; то, что он имеет волшебные руки и пальцы; то, что он контактирует с рептильными существами с другой планеты.

LIMEWAX

Изображение

Limewax’a ( настоящее имя - Максим) называют молодым Эйнштейном Tech Freak (UK, London). Уже в свои 18 лет он создает композиции вместе с известными именами в мировой dnb культуре. Родился он на Украине в 1988 году. В 11 лет переехал со своей семьей жить в Голландию.
Будучи пианистом классического стиля, он начал познавать глубины drum'n'bass музыки, слушая различные breakbeat и ambient радио шоу. После того как ему исполнилось 11 лет, он получил в свое распоряжение старинное музыкальное оборудование и начал работать с симфонической музыкой, вскоре после чего, к 15 годам, перешел со "старых Роландов" на компьютерный софт. С 15 лет и до настоящего момента он много работает над совершенствованием своего звука.
Музыка Лаймвокса напоминает гибрид мрачных пейзажей Марка Каро (Technical Itch) и темной силы фанкового звучания Дилана (Dylan). Его с легкостью можно назвать одним из самых перспективных музыкантов Европы за последние годы и без сомнения его ждет большое будущие в мировой drum'n'bass культуре.
Издание нескольких релизов за довольно короткий период на известнейших лэйблах Tech Itch, Freak и т.д.говорит о его высоком мастерстве и большом таланте. Такие композиции как например, The Lawra, 666, Everything или Dirty Human уже стали хитами и играются множеством известных музыкантов и диск жокеев во всем мире. Ему удалось поработать над ремиксами известнейших шедевров от Дилана Хилсли (Slave To Life) и Марка Каро (Life Of Sin), появляются совместные работы и с другими именитыми drum'n'bass продюсерами, такими как Counterstrike, SPL и др.. Limewax еще молод, но уже показал всему миру свои великолепные музыкальные способности, не уступая многим профессионалам в этом деле. И, поверьте, это только начало...
  • 0

#2 Артём Сергеевич mafioze®

Артём Сергеевич mafioze®

    Мафия бессмертна!

  • Alko-Stars
  • 7 983 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 17:50

Ну что я могу сказать, пиздец)
  • 0

#3 ---

---

    the DC 12V cat

  • Алко-волшебники
  • 11 736 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 19:32

наверно, тока нахуя ко всему этому "железу" в лайнапе сайентифик то запихали? еще бы хайконтраста туда бы взяли)))))))))
  • 0

#4 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 19:56

лично я уже давно ничему не удивляюсь.
  • 0

#5 xxx

xxx

    tourmanager))

  • Ребзики
  • 563 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 20:35

наверно, тока нахуя ко всему этому "железу" в лайнапе сайентифик то запихали? еще бы хайконтраста туда бы взяли)))))))))


нормал как раз, пусть люди мозг расслабят на мгновения :highfive:
  • 0

#6 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 20:52

у всех этих колбасеров от сайнтифика будет стопорящий ахуй.
  • 0

#7 erick trodly

erick trodly

    Gentle Music

  • promoter
  • 6 740 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 22:11

жеткат +1
  • 0

#8 Profit

Profit

    БАРОН

  • promoter
  • 232 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 01:49

придется постараться разбавить всю эту жесть, которая предстоит )
  • 0

#9 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 03:48

Сэты Джона - это то что стоит услышать - этот человек имеет серьезные навыки, и он находится на миссии распространить евангелие согласно CYANTIFIC, как можно дальше.Ходят слухи то что, он тренирует свое мастерство диджея 12 часов в день; то, что он имеет волшебные руки и пальцы; то, что он контактирует с рептильными существами с другой планеты.

руки кому-то пообрывать за перевод :hug: :shakehead:
а так все круто конечно :dance:
  • 0

#10 dropich

dropich

    BarBoss

  • Ребзики
  • 3 392 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 18:38


наверно, тока нахуя ко всему этому "железу" в лайнапе сайентифик то запихали? еще бы хайконтраста туда бы взяли)))))))))


нормал как раз, пусть люди мозг расслабят на мгновения :highfive:

Это верно, хоть поймут на мгновенье, где они : ))
  • 0

#11 Defined

Defined

    черносотенец

  • Alko-Stars
  • 8 452 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 10:57

да, беспрецедентное мероприятие намечается.

Буду обязательно
  • 0

#12 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 11:37

вернусь к тому времени, правда без лаве совсем буду, но всё же
  • 0

#13 Артём Сергеевич mafioze®

Артём Сергеевич mafioze®

    Мафия бессмертна!

  • Alko-Stars
  • 7 983 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 15:02

тут фестиваль брама проходил, сказали что круто))
  • 0

#14 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 17:30

ига, я тебе как раз могу проставиться на мероприятии, ежли все гладко пройдет))
  • 0

#15 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 17:36

последнее дело с тобой делаем и разбегаемся хахахахаххахах
  • 0

#16 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 17:56

нельзя так говорить, нужно говорить "крайнее"
  • 0

#17 Го

Го

    демон

  • 13-ая орбита ада
  • 1 486 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 19:20

Актан, изверг, поломал маладова :)
  • 0

#18 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 22:19

йоптваюмать...
собиралась в другое место
теперь в раздумьях,куда б подацо...=\
  • 0

#19 ---

---

    the DC 12V cat

  • Алко-волшебники
  • 11 736 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 05:39

Убийство стробоскопами...

*эх сведи шею судорога, раззудись плечо... )))))
  • 0

#20 octane

octane
  • Ребзики
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 09:58

Актан, изверг, поломал маладова :)


то было в порыве любви и страсти!




ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ - www.3ddnb.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных