Перейти к содержимому


09.06.2006 - Vip Party Feat. Paperclip @ Club Galactica (msk)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 paperclip

paperclip

    нейроалканойд

  • Ребзики
  • 11 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:27

я вижу, как у вас все в порядке с английским.



НАЛИПУЖЕЧГА. СУЧЕЧГА))))))))))))))) :LOL::LOL: :LOL::LOL: :LOL::LOL: :LOL::LOL: :LOL::LOL:
  • 0

#42 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:31

я чет не понял
  • 0

#43 Lazy Noise

Lazy Noise
  • Ребзики
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:32

я вижу, как у вас все в порядке с английским.

Ну так разъясни что ты имеешь ввиду?
Или твоей целью было просто, устроить черный пиар?
  • 0

#44 paperclip

paperclip

    нейроалканойд

  • Ребзики
  • 11 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:33

да не всё ок. просто настроение офигенное. это не в оскорбление, а любя скорее.
  • 0

#45 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:33

ахуеть
  • 0

#46 ---

---

    the DC 12V cat

  • Алко-волшебники
  • 11 736 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 20:35

Блин, а чего такой срач то???

Даже неприятно.
  • 0

#47 toolza

toolza
  • Ребзики
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:04

ребята, вы бы лучше английский подучили.

"liquidation of a brains", бля



А что вроде все правильно написано... может это все таки тебе лучше подучить... :P
а если и не правильно, может парни так и хотели... допустим limp bizkit изначально написали неправильно слово "печенье". или ты на них тоже наедешь за грамотность... ну ка скажи как будет печенье по-английски!!! :D
  • 0

#48 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:22

где вы увидели черный пиар? тем более, на этом форуме любое его подобие не имеет ни малейшего смысла.

пейперклип, я таких выражений любви не приемлю, так что "сучечгой" ты лучше жену свою называй, или друзей там любимых.

тулза, написано неправильно. объяснения поищи в учебнике, это я тебе без сарказма говорю.
  • 0

#49 evIL

evIL

    пбр врнк

  • Alko-Stars
  • 3 292 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:25

Саня дело говорит. Дело я так понимаю в артикле...
  • 0

#50 toolza

toolza
  • Ребзики
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:30

тулза, написано неправильно. объяснения поищи в учебнике, это я тебе без сарказма говорю.


ты намекаешь на THE чтоли?! ну это кстати вопрос очень-очень спорный!!!!
и могу доказать что во всех учебниках по-разному!!!! по-крайней мере в новых точно... я не знаю где ты смотрел :huh:
  • 0

#51 Lazy Noise

Lazy Noise
  • Ребзики
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:31

где вы увидели черный пиар? тем более, на этом форуме любое его подобие не имеет ни малейшего смысла.

пейперклип, я таких выражений любви не приемлю, так что "сучечгой" ты лучше жену свою называй, или друзей там любимых.

тулза, написано неправильно. объяснения поищи в учебнике, это я тебе без сарказма говорю.

Вот ответь мне не тая, к чему твой совет?????
  • 0

#52 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:34

запарили хорохориться вам уже сказали что вы не грамотно организовали вечерину....вы же упираетесь и чо то доказать пытаетесь.....
  • 0

#53 Lazy Noise

Lazy Noise
  • Ребзики
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:37

запарили хорохориться вам уже сказали что вы не грамотно организовали вечерину....вы же упираетесь и чо то доказать пытаетесь.....

Ха! Ну ты не объяктивен и не грамотен в своих вырожениях!
Делаешь поспешные выводы, дабы ввести в заблуждение народ!
На основе чего ты делаешь такие выводы?
это по тому что о нас не знают?
  • 0

#54 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:39

не тебе судить о моей грамотности и объективности...
зы: мое мнение субъективно и это факт, но за такие цены неизвестно на кого я не пойду
  • 0

#55 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:40

Ура!
  • 0

#56 Lazy Noise

Lazy Noise
  • Ребзики
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:45

не тебе судить о моей грамотности и объективности...
зы: мое мнение субъективно и это факт, но за такие цены неизвестно на кого я не пойду

Почему это не мне? Ты оставил освои мысли на форуме, на общее обозрение, я на основе этого оценил...
"но за такие цены неизвестно на кого я не пойду" эт как? :LOL::LOL: :LOL::LOL: :LOL::LOL:
  • 0

#57 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:47

про вечеринки я вообще стараюсь не высказываться, держу мысли при себе, так как сам время от времени занимаюсь их организацией и не хочу тыкать других организаторов, какими они ни были бы, носом в говно. как говорится, не тыкайте и не тыкаемы будете.

лэйзи нойз, комментарий конкретно к написанию названия промо-команды или организации (я не знаю, что носит столь эксцентричное название). меня покоробил неграмотный английский, я придерживаюсь принципа "не знаешь - не пиши".

тулза, докажи, пожалуйста, в каких учебниках учат ставить неопределенный артикль перед существительным во множественном числе? кроме того, даже будучи грамматически правильно написанным, название будет выглядеть коряво. назвались бы уж тогда brain liquidation, что ли. это мое личное мнение, и пока есть возможностье его здесь высказать, я это делаю. как говорится, Имею Мнение Хуй Оспоришь ))))
  • 0

#58 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:49

это легко....я не слышал, что вы играете, и ваще первый раз про вас слышу, и не уверен, что вы стоите таких денег....а для того чтоб я узнал вас, и не только я, необходимо организовывать не так называемый "ВИП" , а нормал вечерины где за более приемлемые цены можно оценить ваще музыкальное искусство и уж в след раз точно решить стоит идти на ваш "ВИП" или нет.....
  • 0

#59 Lazy Noise

Lazy Noise
  • Ребзики
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:50

Я вообще не понимаю смысл ваших постов здесь!
Ну есле вы не хотите к нам приехать, зачем навязывать свою точку зрения?

про вечеринки я вообще стараюсь не высказываться, держу мысли при себе, так как сам время от времени занимаюсь их организацией и не хочу тыкать других организаторов, какими они ни были бы, носом в говно. как говорится, не тыкайте и не тыкаемы будете.

лэйзи нойз, комментарий конкретно к написанию названия промо-команды или организации (я не знаю, что носит столь эксцентричное название). меня покоробил неграмотный английский, я придерживаюсь принципа "не знаешь - не пиши".

тулза, докажи, пожалуйста, в каких учебниках учат ставить неопределенный артикль перед существительным во множественном числе? кроме того, даже будучи грамматически правильно написанным, название будет выглядеть коряво. назвались бы уж тогда brain liquidation, что ли. это мое личное мнение, и пока есть возможностье его здесь высказать, я это делаю. как говорится, Имею Мнение Хуй Оспоришь ))))

Респкт! :)
  • 0

#60 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 21:52

Lazy Noise, извини за столь резкий вопрос, тебе сколько лет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных