Перейти к содержимому


06.03.10. STEPPIN'SESSION: SKOOL DUB LOCAL EDITION @ IKRA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 04:45

СУББОТА, 6 МАРТА 2010 ГОДА. КЛУБ "IKRA". 23.30-06.30

Изображение
&
Изображение

----------- d e e p e l e c t r o n i c b e a t s -----------

presents
SKOOL DUB
<<<LOCAL EDITION>>>

featuring

RAGGANINJAH

Изображение

Уже прошёл ровно год с последней вечеринки STEPPIN'SESSION под саб-брендом SKOOL DUB, в этот раз мы решили не приглашать именитых зарубежных гостей, а ограничится местными талантами, тем более они есть, и их качественный уровень растёт с каждым днём. Но, конечно, мы не ограничились лишь московскими именами, а пригласили, одного из самых именитых питерских рагга/дансхол ди-джеев – RAGGANINJAH, намного более известным всей стране под его другим псевдонимом DJ Gvozd. Конечно, выступая как Ragganinjah, Костя совершенно меняет своё амплуа, выплёскивает несколько другие эмоции, что и понятно, в этой музыке несколько другой вайб и ритмы. Москву же представят не менее значимые фигуры: Arkady Air - один из старейших днб-диджеев России, представит весёлый рагга-джангл сет; Алексей Renton совместно с гитаристом Ильёй Magellan’ом проведут вас свой особый мир живого даб/дабстепа; представительница “лучшей половины человечества” - Марина Faib, со своим “душевным” дабстепом и молодые, ещё начинающие, но уже неплохо себя зарекомендовавшие Lens & Inkey покажут свой класс в лавировании между дабстепом и драмнбэйсом. В преддверии “праздника женщин”, все постараются наполнить клуб правильными, тёплыми вибрациями, и хотя, музыкально будет путешествие от рагга-джангл до дабстепа, корни всего этого разнообразия лежат в даб музыке, у самых ног Джа.
DUB IS ALL AROUND.


LUDING AREA
(ragga-jungle|ragga|dancehall|dub|dubstep|halfstep)

RAGGANINJAH
ARKADY AIR
RENTON & MAGELLAN
FAIB
LENS & INKEY


_______________________________________________________
_______________________________________
__________________________

ВХОД: 150 руб.



ATTENTION!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ, ЕГО КОПИЮ ИЛИ КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ, ЧТО ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ!!!!!
(У клуба есть серьёзные ограничения по возрасту, состоянию и виду, постарайтесь быть готовы хотя бы на первой стадии ;) )
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


_______________________________________________________


МЕСТО:
Клуб "IKRA" , Улица Казакова, 8а
Трехэтажный особняк Театра им. Гоголя.
тел. 778-56-51.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА МАШИНЕ: 200 м от Садового кольца (Садовой-Черногрязской улицы). Чтобы попасть в клуб, двигаясь из центра по Покровке, сразу после пересечения с Садовым кольцом, нужно трижды повернуть направо: Старая Басманная-Токмаков пер.-ул. Казакова. Первый поворот - у розовой церкви.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА МЕТРО: 7-8 минут пешком от станции метро "Курская". Из выхода к ул. Казакова и Театру им. Гоголя получится ближе: он ведет через Курский вокзал. Из выхода к ул. Земляной вал будет чуть дальше - но через Курский вокзал идти не придется (выйти на Садовое кольцо у ТЦ "Атриум" и повернуть направо, не переходя дорогу; двигаться по ул. Земляной вал до ул. Казакова)

Изображение



696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969

Уважаемые дамы и господа SMC PR и IKRA Club предупреждает Вас о том, что на мероприятия проводимые в клубе IKRA, запрещено проносить с собой любые колющие и режущие предметы, огнестрельное оружие, равно как и предметы, приравненные к любым видам оружия, употреблять и распространять любые наркотические вещества, как в клубе, так и на прилегающей к нему в непосредственной близости территории. Лица, замеченные в употребление, распространение, либо хранение наркотических веществ будут выдворены за пределы данного мероприятия и переданы органам правопорядка!

696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969696969



Флаера на наши мероприятия Вы всегда можете найти в следующих местах:
Courvoisier Cafe, Скромное Обояниние Буржуазии, Огни, Лига Пап, Tapa De Comida и некоторых других заведениях где вкусно поесть и/или комфортно побухать ;)


  • 0

#2 phlorid

phlorid

    Trezò Music

  • Ребзики
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 06:56

флаер термоядерный! )
  • 0

#3 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 03:04

Меж тем, если, кто тут пропустил, последний микс Константина ака Ragganinjah, слушем, трясём булками или тем, что у кого есть))) ну тоесть готвимся к пати ;)


RAGGANINJAH presents:

DANCEHALL CONNECT
vol.3 mixtape, Christmas edition!!!


keep di link:
CHRISTMAS_CONNECT


TRACKLIST:
2010 riddim
(Miller 9 production)
1.VYBZ KARTEL -2010
2.POPCAAN-new year
3.BLAK RYNO-informa
Style And Swagga Riddim
(Ballaz production)
4. EINSTEIN - stronger
5. RICHIE FEELINGS - crucus bag a scandal
6. FOCUS RYTE - name brand modeling
7. TIFA - boasy wid it
8. ANDREW AND WADDA BLOOD - gal u body good
9. TERRO 3000 - likkle and neat
10.VOICEMAIL - style and swagga
12 Furlong Riddim
(Ballaz production)
11. D'ANGEL - hot gyal
12. CHARLY BLACK - lighter
13. ELEPHANT MAN - badman christmas
Kurrupt Krysmus riddim
(Miller 9 production)
14. POPCAAN - jingle bell
15. BOOKIE - groove up
16. BLAK RYNO - yuh body good
17. SHAWN STORM - o oh
18. DOTTA COPPA - hunt fi mine
19. MERITAL FAMILY - faster money
Mash Up riddim
(Birch production)
20. MR VEGAS -di train
21. RDX - wine up
22. TIFA -new man
23. LEFTSIDE - in deh(single)
24. DI TEACHA - 2010-intro
25. MAVADO, FLEXXX & SAVAGE -gully christmas(single)
26. TORNADO - rave everynight - (PARTY CUP riddim)
Funeral Ceremony riddim
(Notnice production)
27. VYBZ KARTEL feat GAZA INDU - climb the mountain
28. VYBZ KARTEL & JAH VINCI - murder informa
29. VYBZ KARTEL - pass mi gun
30. BLAK RYNO - empty
31. MAVADO - starlight (single,Di Genius production)
32. FAITHFULL - wanna be mine( Landfall riddim)
33. BUSY SIGNAL - soon you will find out (single,Di Genius production)
Excited Riddim
(College Boiz production)
34. INSANE - wine harder
35. BIM ONE - overload
36. G MAFFIAH - boasty suh
Thunder Ball riddim
(Likkle Bibi production)
37. FLEXXX - buss it up
38. STEIN - slow motion
39. VYBZ KARTEL - spend time
Gun Show riddim
(Di Genius production)
40. AIDONIA - we run uptown
41. MAVADO - everything inna hole
42. SUHVERTO - people dead
Arena riddim
(Sherkhan production)
43. BUSY SIGNAL - we nuh play wid people
44. JAH TROUBLE - mi nuh know
45. TEFLON - ive been working
Blood Line riddim
(Miller 9 production)
46. BLACK RYNO - clap di haskella
47. GYPTIAN - wine up your body
48. G BABY- deepest desires
49.VYBZ KARTEL - gaza christmas(single)


  • 0

#4 Энди Электрон

Энди Электрон

    СУПЕРСТАР

  • Ребзики
  • 76 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 00:10

начало 23.30
порядок:

FAIB
RENTON & MAGELLAN
RAGGANINJAH
ARKADY AIR
LENS & INKEY


Изображение


  • 0

#5 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 12:26

чета я там магеллана не видел
  • 0

#6 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 00:34

Как сказал Рентон - Магеллан гдето прострался, на звонки не отвечает, на связь не выходит, и это уже 2ой день вподряд. Сам был удивлён.
  • 0

#7 Renton

Renton

    MSK

  • Алко-волшебники
  • 3 909 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 18:14

Надеюсь Илья сам здесь объяснит в чем причина его неприсутствия
  • 0

#8 Киберстранник

Киберстранник
  • Серый кардинал
  • 6 881 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 23:53

я слышал про то, что была какая-то адовая драка
  • 0

#9 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:19

Какието черти пришли большой компанией на пати, но сразу все внутрь не пошли, одна троица отделилась и пошла набраться кудато к ларькам, но билеты они уже купили как я понял. Вернулись они уже изрядно в гавно, причём так, что двое несли одного. Охрана сказала, что его не пустять, они начали давить, что у них билеты, им предложили их сдать. Сдавать они их сперва не хотели, но перекрыли подход к кассе, недавали никому подойти к ней, потом вроде стали сдавать, но требовали чтоб им вернули 500 р за билет!!! Даже когда их просили посмотреть на цену, которая написана на билете, они смотрели туда и говорили "ну а чё? 500 рублей!", когда там написано 150))) Я так и не понял сдали они их или нет, но буянить, орать, кидаться и оскарблять охрану и клуб они продолжали, в итоге на выходе из стеклянных дверей клуба они столкнулись с какойто новой компанией пришедшей на пати, не понятно, кто кого там плечём задел, но понятно кого стало бычить от этого, в итоге пришедшие будучи трезвыми, и непоняв таких неоправданых выебонов побыстромы надавали этим перцам по щам. Причём прилично так, хотя сам я видел только последствия на лицах двоих из этой троицы. Они на этом не успокотлись и начали бить витрины клуба (оранженые окна, в которых реклама Икры), кидаться бутылками и тд.
Мэнеджер клуба, будучи непомерно умна, вызвала ментов, ниразу (как потом оказалось за всю жизнь) не имеея дела с этими "представителями власти", а тем похер с кого отжимать, лучший вариант, когда все виноваты) Дура зачемто завела их в клуб, и повела на саму пати наверх вместе с челом кому разбили щи, я еле успел её остановить от действий, которые могли угробить пати, она уже вклучила свет в Лудинге, хорошо я вмешался - быстро выключили, а музыку выключать никто не стал. В общем все продолжилось не останавливаясь особо.
Как итог, драка была не на пати а на входе, непрофессионализм мэнеджмента клуба, и как следствия неправильные указания и инструкции охране, которая могла действовать и по другому, но следовала в соответствии с этими инструкциям, чють не привели к убийству пати.

А такто пати очень угарная получилась, я думаю, что многие этого ваще не видели ничего и не почувствовали)
  • 0

#10 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:27

как говорится, "а был ли махач?" ))

менеджерице минус, всем нашим - респект.
  • 0

#11 мес

мес

    мяумакс

  • promoter
  • 278 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 13:24

охуеть
  • 0

#12 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 13:51

на свет кстати мы обратили внимание, но не поняли к чему это
  • 0

#13 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 17:00

я когда приехал ближе к двум, там эти черти как раз начинали быковать около касс, их охрана пыталась заткнуть чтобы они не матерились на пол-клуба ))
  • 0

#14 Magellan

Magellan
  • Сектанты
  • 3 826 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 18:52

Надеюсь Илья сам здесь объяснит в чем причина его неприсутствия

Простите меня. У Рентона в особенности прошу прощения, я тебя подставил очень сильно.
Я сам очень очень ждал этого выступления.
Я просто потерял счёт дням. Вообще до сих пор сложновато соображать.
Все мне звонили и спрашивали подробности и я выключил телефон и несколько дней просто спал.
У меня умер лучший друг.

Простите что отвечаю так грустно в этом топе.
  • 0

#15 Слон

Слон
  • начинающий
  • 2 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 13:11

Какието черти пришли большой компанией на пати, но сразу все внутрь не пошли, одна троица отделилась и пошла набраться кудато к ларькам, но билеты они уже купили как я понял. Вернулись они уже изрядно в гавно, причём так, что двое несли одного. Охрана сказала, что его не пустять, они начали давить, что у них билеты, им предложили их сдать. Сдавать они их сперва не хотели, но перекрыли подход к кассе, недавали никому подойти к ней, потом вроде стали сдавать, но требовали чтоб им вернули 500 р за билет!!! Даже когда их просили посмотреть на цену, которая написана на билете, они смотрели туда и говорили "ну а чё? 500 рублей!", когда там написано 150))) Я так и не понял сдали они их или нет, но буянить, орать, кидаться и оскарблять охрану и клуб они продолжали, в итоге на выходе из стеклянных дверей клуба они столкнулись с какойто новой компанией пришедшей на пати, не понятно, кто кого там плечём задел, но понятно кого стало бычить от этого, в итоге пришедшие будучи трезвыми, и непоняв таких неоправданых выебонов побыстромы надавали этим перцам по щам. Причём прилично так, хотя сам я видел только последствия на лицах двоих из этой троицы. Они на этом не успокотлись и начали бить витрины клуба (оранженые окна, в которых реклама Икры), кидаться бутылками и тд.
Мэнеджер клуба, будучи непомерно умна, вызвала ментов, ниразу (как потом оказалось за всю жизнь) не имеея дела с этими "представителями власти", а тем похер с кого отжимать, лучший вариант, когда все виноваты) Дура зачемто завела их в клуб, и повела на саму пати наверх вместе с челом кому разбили щи, я еле успел её остановить от действий, которые могли угробить пати, она уже вклучила свет в Лудинге, хорошо я вмешался - быстро выключили, а музыку выключать никто не стал. В общем все продолжилось не останавливаясь особо.
Как итог, драка была не на пати а на входе, непрофессионализм мэнеджмента клуба, и как следствия неправильные указания и инструкции охране, которая могла действовать и по другому, но следовала в соответствии с этими инструкциям, чють не привели к убийству пати.

А такто пати очень угарная получилась, я думаю, что многие этого ваще не видели ничего и не почувствовали)



Красноречивая история у тебя получилась, верю, что многие ущербные поверили в нее.
Мне хоть и все равно, но все же, внесу ясность, щщи нам не снесли, а снесли какому то безобидному типу, за которого впоследствии мы и впряглись, после чего началось месиво. Что самое интересное, запомни черт галимый, мы еще приедем, и пока ты будешь мирно трястись и заливать глаза, мы вынесем вас, мусарнуться даже не успеете. Чао.

Прежде чем пи**еть, подумай, а то инет бойцов много.. :ag::ag: А проку мало.
Good night left side.

#16 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 13:49

ееееее
  • 0

#17 tony_brascoe™

tony_brascoe™

    Маргинал

  • Ребзики
  • 16 502 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 14:07

вброс засчитан!
зачёт!)))
  • 0

#18 katate_dori

katate_dori
  • тиpаны
  • 3 876 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 14:35

бваахахахаха

*в корбине, кстати, своих клиентов по ай-пи сдают за милую душу если чо, вплоть до номера квартирки ;)
  • 0

#19 SMC PR

SMC PR
  • promoter
  • 739 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 16:08

Дико напуган, пожалуй останусь жить в Питере))
  • 0

#20 GOD1

GOD1

    ололошлолол

  • promoter
  • 924 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 00:54

бваахахахаха

*в корбине, кстати, своих клиентов по ай-пи сдают за милую душу если чо, вплоть до номера квартирки ;)

ну да есть такая тема.Качальщиков из дц++ на раз два отдают.

Добавлено:


Какието черти пришли большой компанией на пати, но сразу все внутрь не пошли, одна троица отделилась и пошла набраться кудато к ларькам, но билеты они уже купили как я понял. Вернулись они уже изрядно в гавно, причём так, что двое несли одного. Охрана сказала, что его не пустять, они начали давить, что у них билеты, им предложили их сдать. Сдавать они их сперва не хотели, но перекрыли подход к кассе, недавали никому подойти к ней, потом вроде стали сдавать, но требовали чтоб им вернули 500 р за билет!!! Даже когда их просили посмотреть на цену, которая написана на билете, они смотрели туда и говорили "ну а чё? 500 рублей!", когда там написано 150))) Я так и не понял сдали они их или нет, но буянить, орать, кидаться и оскарблять охрану и клуб они продолжали, в итоге на выходе из стеклянных дверей клуба они столкнулись с какойто новой компанией пришедшей на пати, не понятно, кто кого там плечём задел, но понятно кого стало бычить от этого, в итоге пришедшие будучи трезвыми, и непоняв таких неоправданых выебонов побыстромы надавали этим перцам по щам. Причём прилично так, хотя сам я видел только последствия на лицах двоих из этой троицы. Они на этом не успокотлись и начали бить витрины клуба (оранженые окна, в которых реклама Икры), кидаться бутылками и тд.
Мэнеджер клуба, будучи непомерно умна, вызвала ментов, ниразу (как потом оказалось за всю жизнь) не имеея дела с этими "представителями власти", а тем похер с кого отжимать, лучший вариант, когда все виноваты) Дура зачемто завела их в клуб, и повела на саму пати наверх вместе с челом кому разбили щи, я еле успел её остановить от действий, которые могли угробить пати, она уже вклучила свет в Лудинге, хорошо я вмешался - быстро выключили, а музыку выключать никто не стал. В общем все продолжилось не останавливаясь особо.
Как итог, драка была не на пати а на входе, непрофессионализм мэнеджмента клуба, и как следствия неправильные указания и инструкции охране, которая могла действовать и по другому, но следовала в соответствии с этими инструкциям, чють не привели к убийству пати.

А такто пати очень угарная получилась, я думаю, что многие этого ваще не видели ничего и не почувствовали)



Красноречивая история у тебя получилась, верю, что многие ущербные поверили в нее.
Мне хоть и все равно, но все же, внесу ясность, щщи нам не снесли, а снесли какому то безобидному типу, за которого впоследствии мы и впряглись, после чего началось месиво. Что самое интересное, запомни черт галимый, мы еще приедем, и пока ты будешь мирно трястись и заливать глаза, мы вынесем вас, мусарнуться даже не успеете. Чао.

Прежде чем пи**еть, подумай, а то инет бойцов много.. :ag::ag: А проку мало.
Good night left side.

Нехуй нажираться перед пати :LOL::LOL:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных