Перейти к содержимому


запчасти на японцев и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 tolsty!

tolsty!

    че бояра

  • Alko-Stars
  • 1 524 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:30

неа)
  • 0

#22 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:49

хуева) на паджеру спорт нуна)
  • 0

#23 tolsty!

tolsty!

    че бояра

  • Alko-Stars
  • 1 524 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:43

могу пробить литые диски оригинал))) но ценник костмосс
  • 0

#24 Настя

Настя
  • Девачки
  • 373 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:47

никакой пользы от тебя, Леша, одни слова))
  • 0

#25 Ставр Годинович

Ставр Годинович

    love&kindness

  • тираны
  • 7 166 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 17:44

tolsty!, покаж ценник, мне втирал товарищь которому нужно, что у него ступица какая-то особая
  • 0

#26 Magellan

Magellan
  • Сектанты
  • 3 826 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 00:24

Мотор, у тя какой мотор? у меня в ракушке валяется рабочий )

:ag::ag:

простите за флуд..
  • 0

#27 Миша жесть

Миша жесть
  • Ребзики
  • 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 10:44

Срочно нужен ГИДРОТРАНСФОРМАТОР
не могу без него просто... :ak::ak:
  • 0

#28 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 14:45

не фистфакируй ты меня
  • 0

#29 tolsty!

tolsty!

    че бояра

  • Alko-Stars
  • 1 524 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 14:46

на вопрос про гидротрансформатор отвечает ведущий специалист по даун-беркутингу Александр Николаев!
  • 0

#30 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 14:55

В настоящее время достаточно сложно трансформировать гидру в беркутинг по методу дауна. Эта нетривиальная задача решается путем фистфакирования по методу "не гони =)". Главной проблемой является невозможность контролировать уровень белизны ануса. Поэтому необходимо акцентировать внимание на анимэ, роботах и форумах. Чтобы достичь необходимый эффект необходимо повторять эту процедуру до полной логализации мыслей.
  • 0

#31 Миша жесть

Миша жесть
  • Ребзики
  • 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 15:04

кароче кантора прокатывает порядочных клиентов. гидротрансформатор привезли не тот, я терь ачкую ездить, вибрация фистфакирует меня
  • 0

#32 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 15:16

Эта контора прокатывает не только порядочных клиентов. Вот взять хотя бы меня, к примеру. Тоже прокатили так, что я загадил все сиденье. А гидротрансформатор тебе подобрали ваще правильный, чиста пацанский. Хорошо, что хоть как фистфакирует. В других конторах могут ваще кинуть.
  • 0

#33 Миша жесть

Миша жесть
  • Ребзики
  • 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 16:01

Эта контора прокатывает не только порядочных клиентов. Вот взять хотя бы меня, к примеру. Тоже прокатили так, что я загадил все сиденье. А гидротрансформатор тебе подобрали ваще правильный, чиста пацанский. Хорошо, что хоть как фистфакирует. В других конторах могут ваще кинуть.


Да не не кинут, он тяжолый, если ток вдвоём и то обосруцо
  • 0

#34 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 16:29

бля, хватит. мне больно уже =))))))))
  • 0

#35 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 00:00


Эта контора прокатывает не только порядочных клиентов. Вот взять хотя бы меня, к примеру. Тоже прокатили так, что я загадил все сиденье. А гидротрансформатор тебе подобрали ваще правильный, чиста пацанский. Хорошо, что хоть как фистфакирует. В других конторах могут ваще кинуть.


Да не не кинут, он тяжолый, если ток вдвоём и то обосруцо

Мозг твой тяжелый. Надо радоваться, не надо напрягаться!
Подумай лучше о регулируемой винтовой подвеске. Я знаю одну историю:
Один винтовой торч, как то в ночь, на регулируемом перекрестке сорвал с цыпочки подвеску.
Хотел загнать ее через сайт, а в итоге получил в ментовку повестку. Пришел, мусор спрашивает имя, в ответ слышит мычание: "Мишааааня", как будто теленка оторвали от вымя. Мусор поглядел на парнишку исподлобья, хотел посадить, да тот грустный стоит, как оглобля и в две ноздри сопит. Почесал репу молодой фарерок в лейтинантских погонах, и подумал, а какова хрена я должен сажать всех подряд, нах? Вдруг, окажусь на небесах, а боженька спросит, что сделал я хорошего? Тогда уже я буду мычать, его вопрос меня огорошит. Возьму-ка я лучше и перепишу протокол по-другому: мол, парень не пределах, то сё, зачем ему ломать жизни дорогу. Он, ведь, совсем не винтовой, не срывал подвеску, пускай лучше сделает сайт, займется бизнесом под эту замеску и будет рад. Вроде у него есть голова на плечах, планы в мечтах, пускай теперь не срывает подвески а ставит их на всяких кольтах. Про москвичи тоже пусть не забывает и водителям оных реальные скидки предлагает. По протоколу сайт должен называться abtechnic.ru. Такие вот мысли посещали этого милейцейского дела гуру.
Наш герой на этом деле поднялся, регулируемыми винтовыми подвесками плотно занялся. Поставил сей стафф на много всяких спортивных машин, теперь ребзы гоняют так, что только дым летит из под шин. Мишаня перестал торчать, стопить цыпочек на перекрестках, принялся автомобильное дело изучать и разбираться в машинных загвоздках.
Морали в этой басне нет, как не крути. Хуй бы я написал эту дрянь, если бы рядом были две молодые, пышные груди. Поэтому ребята, не тратьте на это все свое драгоценное время, займитесь уже делом, наконец, хватит тащить это томное бремя. А я пока посижу, закурю вонючую сигарету и подумаю о тех грудях, которых со мной рядом нету.
  • 0

#36 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 00:24



Эта контора прокатывает не только порядочных клиентов. Вот взять хотя бы меня, к примеру. Тоже прокатили так, что я загадил все сиденье. А гидротрансформатор тебе подобрали ваще правильный, чиста пацанский. Хорошо, что хоть как фистфакирует. В других конторах могут ваще кинуть.


Да не не кинут, он тяжолый, если ток вдвоём и то обосруцо

Мозг твой тяжелый. Надо радоваться, не надо напрягаться!
Подумай лучше о регулируемой винтовой подвеске. Я знаю одну историю:
Один винтовой торч, как то в ночь, на регулируемом перекрестке сорвал с цыпочки подвеску.
Хотел загнать ее через сайт, а в итоге получил в ментовку повестку. Пришел, мусор спрашивает имя, в ответ слышит мычание: "Мишааааня", как будто теленка оторвали от вымя. Мусор поглядел на парнишку исподлобья, хотел посадить, да тот грустный стоит, как оглобля и в две ноздри сопит. Почесал репу молодой фарерок в лейтинантских погонах, и подумал, а какова хрена я должен сажать всех подряд, нах? Вдруг, окажусь на небесах, а боженька спросит, что сделал я хорошего? Тогда уже я буду мычать, его вопрос меня огорошит. Возьму-ка я лучше и перепишу протокол по-другому: мол, парень не пределах, то сё, зачем ему ломать жизни дорогу. Он, ведь, совсем не винтовой, не срывал подвеску, пускай лучше сделает сайт, займется бизнесом под эту замеску и будет рад. Вроде у него есть голова на плечах, планы в мечтах, пускай теперь не срывает подвески а ставит их на всяких кольтах. Про москвичи тоже пусть не забывает и водителям оных реальные скидки предлагает. По протоколу сайт должен называться abtechnic.ru. Такие вот мысли посещали этого милейцейского дела гуру.
Наш герой на этом деле поднялся, регулируемыми винтовыми подвесками плотно занялся. Поставил сей стафф на много всяких спортивных машин, теперь ребзы гоняют так, что только дым летит из под шин. Мишаня перестал торчать, стопить цыпочек на перекрестках, принялся автомобильное дело изучать и разбираться в машинных загвоздках.
Морали в этой басне нет, как не крути. Хуй бы я написал эту дрянь, если бы рядом были две молодые, пышные груди. Поэтому ребята, не тратьте на это все свое драгоценное время, займитесь уже делом, наконец, хватит тащить это томное бремя. А я пока посижу, закурю вонючую сигарету и подумаю о тех грудях, которых со мной рядом нету.

О тех, кого рядом нет, вот о ком стоит подумать братишка, это точно, не надо задвигать тут про гидротрансформатор, это для пацанов слишком, особенно если спецобучение не прошел, особенно если из молодых вышел; понимаешь друг, трансформатор без знания дела - он все равно что хуй без знания тела, он - как песня без знания припева, короче не нужен и не важен он, особенно когда нездоровая хуйня происходит - ваня онук без башни ходит, ищет выпить, телефон ищет где потерять, водки где выпить подешевле;
ну и что, не важно, главное сигареты есть, а значит курим понемногу, а значит жизнь есть и есть тревога за то, что будет дальше, пускай за мной напишет человек что-нибудь душевное, без фальши, только не мота, только не жести, и не логован - не надо педерастии, вроде взрослые люди, а все как дети, впрочем и я не лучше - рад подыграть пацанам на любом инструменте, мой характер - слабый: кто бы что не предложил - не откажусь, разве что жесть совсем, разве что вещь, которые люди совсем не приемлют, ну да не хочу больше растекаться мыслью по древу, сказать мне по большому счету нечего, оставляю другим развивать данную тему, главное чтобы было о чем потом потереть, когда придет время
  • 0

#37 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 01:47

вот, блять, наркоманы.
  • 0

#38 tolsty!

tolsty!

    че бояра

  • Alko-Stars
  • 1 524 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:25

ааааааааааааааааааааа
  • 0

#39 Миша жесть

Миша жесть
  • Ребзики
  • 169 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:54

аееееее, поджог :))))
  • 0

#40 пользователь_удален

пользователь_удален
  • promoter
  • 4 806 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 15:45

ща пива выпью, и почитаю )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных