Перейти к содержимому


Магазин Drum'n'Bass винила в центре Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 17:00

В общем дело такое, есть человек, с возможностями и желанием заняться реализацией Drum'n'Bass музыки на виниле, есть помещение в центре москвы, но это всё не так важно, важно то что есть желание занять именно Drum and Bass музыкой

кто заинтересовался, пишите, в принципе я хочу сделать что-то вроде небольшой тусовки "своих людей" вокруг этого магазина, которые будут иметь возможность затариваться в этом " закрытом бутике DNB винила" :ag::ag:

сейчас есть несколько списков, которые приходят от разных дистрибьюторов DNB винила в европе, в том числе полные списки, я наверное подправлю их, уберу из них всё что не относится к DNB и кому надо вышлю ...

хм ... в общем пишите, будем думать вместе.
  • 0

#2 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:02

человек с возможностями и желанием заняться реализацией Drum&Bass и всяческой иной музыки на виниле уже давно есть, и без всякого помещения годами успешно снабжает заинтересованную публику )). в любом случае, успехов, откроетесь, зайду, покопаюсь в ящиках.
  • 0

#3 Defined

Defined

    черносотенец

  • Alko-Stars
  • 8 452 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:13

ну всё равно полезно наверно, всё равно наверно можно найти какие-то эксклюзивные пластинки, не проходящие у других.
  • 0

#4 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:17

jazzman, кто этот человек ? ) скажи ... а то я изобретаю блин велосипед ... как сумасшедший, а может и смысла нет ?

хм ... тут просто дело в том что это будет именно возможность, зайти покопаться, и выбрать ... хотя конечно основная масса будет делаться на заказ ...

в общем я не понял ... списки никому не нужны ? посмотреть, что на ваш взгляд можно заказать так сказать для наполнения ящиков не всяким хламом а хорошим стафом
  • 0

#5 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:31

говорить кто - не буду, не уполномочен, как говорится. снабжается узкий список людей, те, кто уже стал на ноги. на молодых да ранних ориентироваться тоже можно, они-то больше всех пластинок и накупают.
  • 0

#6 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:34

хм ... в общем я так понимаю что ты как бы не против но учавствовать в этом не хочешь ?
  • 0

#7 логован

логован
  • Сектанты
  • 15 906 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:43

блиа когда уже ктонить откроет в москве "закрытый бутик японских школьниц"
  • 0

#8 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 18:48

а еще не открыли ? ... жаль ) небось тоже фанатов хватает, займись, пока ты это дело в свои руки не возьмешь все так и будут подпольно мутить


p.s. по теме всетаки,

сделал приблизительные списки, есть так называемый список "Новинок", есть просто список, и полный каталог того что есть вообще, отсортировал весь DnB который нашел, если кто хочет посмотреть пишите ящики, скину, правда желательно не просто посмотреть а выбрать пару-тройку пластов, которые по вашему мнению являются достойными для того чтобы их заказать, в общем я думаю уже все итак всё поняли, так что кому надо разберутся )
  • 0

#9 SARGE

SARGE
  • promoter
  • 719 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:13

Б.У.Т.И.К. - Бывшие в Употреблении Товары Из Китая =)
Тема прикольная,как-то развивали в Питере но потом еле-еле от остатков избавились. Все хотят подешевле,а в итоге дешевле только в инетмагазинах,а если продавать как там,то нужны большие обьемы чтоб цель оправдывала средства. Но может это мой почальный опыт.
Но,тем не менее,как только откроетесь приду с Джаззманом.
  • 0

#10 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:36

) да печального опыта у народа полно и куча страхов ...

причем , я к этому делу отношение имею только потому что "самдурак" ) просто подумал что это неплохая идея ... вот, может глянешь списочки ? всетаки с большим опытом прикинешь что имеет смысл брать а что нет ... а то не хочется человека подводить
  • 0

#11 SARGE

SARGE
  • promoter
  • 719 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:59

вот как раз списочки мне смотреть бесполезно... как я угадаю что брать? Мне самому списочки раз в неделю приходят от немецкого дистрибьютера с еще прошлого века )
  • 0

#12 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 22:01

понятно ) *будем искать*


p.s. ... идея ... заказать ему 115 плстинок со всеми релизами за предыдущие два месяца ) и вместе с jazzman-ом пойти копатся в ящиках ... эх ма
  • 0

#13 уважаемый

уважаемый
  • Ребзики
  • 6 600 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 22:54

на "небольшой тусовке "своих людей" вокруг этого магазина" биза не сваришь, имхо

с точки зрения сугубо предпринимательской гораздо перспективнее предложение лога
  • 0

#14 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 22:59

да никто Биз и не варит ) я просто решил немного людям собраться ... так сказать в кучку чтобы было проще и был ещё и такой вариант )

способ диджея избавиться от депресии, поехать в магазин покопаться в пластинках, прикупить парочку новых пластов
  • 0

#15 уважаемый

уважаемый
  • Ребзики
  • 6 600 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 23:01

а ты считал расходы на аренду, услуги жкх, завоз пластов, зп продавца?
  • 0

#16 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 23:04

нафига мне это считать ) ... есть уже и помещение, и аппаратура для прослушивания и всё что надо есть ... просто музыка там другая, но человек положительно относится к ДНБ и готов сотрудничать ... продуктивно ... вот и всё ... можно на дверь напечатать логотип ШТАКЕТ и наклеить надпись "греческкий Бутик" )))
  • 0

#17 уважаемый

уважаемый
  • Ребзики
  • 6 600 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 23:07

другое дело - я то думал ты открывать собралсо
  • 0

#18 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 23:10

нет , я же написал в начале , что просто есть человек который хочет этим заняться, адекватный парень, думаю можно будет с ним кашу сварить
  • 0

#19 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 00:50

АКС, ты прямо как человек из 2000 года, весь горишь энтузиазмом, команду единомышленников вокруг себя собрать хочешь. ты сядь с калькулятором сначала, и посчитай, есть ли хоть на бутылку хольстена шанс в сутки наработать. а потом уже и мозгуй. время-то совсем другое. все уже взрослые, просто так только кошки плодятся, и то весной.
  • 0

#20 AkS

AkS

    наш драммер!

  • Ребзики
  • 336 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 05:00

балин ... ну я понял, я уже столько начитался скептецизма что мне мало не кажется ) я понял всё ... и на взрослых людей не надеюсь ... я же написал, калькулятор и вес остальные заботы не моё дело, а того человека который этим будет заниматься, моё дело обеспечить хороший стафф в магазине, выбрать из тех списков нормальную музыку по возможности с наименьшим количеством шлака, но моё мнение это только моё мнение и я не могу так шарить в каких-то подстилях в которых шарите например вы, вот и прошу помощи, участия и т.д. ... а получается что все такие взрослые и умные, но на этом форуме я получил меньше всего ящиков в личку, на которые отправил списки, ладно, я не особо и наделся, поживем увидим, не получится, напишу вам порадуетесь ... ну а если не дай бог вдруг получится то "может быть зайдете покопаться в ящиках" )) ведь вы ничего не теряете в конце концов ... это я человек из 2000-го года
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных