Перейти к содержимому


23.06.07. STEPPIN'SESSION: KOS.MOS. MUSIC LAUNCH PARTY @ IKRA Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:11

впишите меня кто-нить а?)


бля, вы такие охуевшие, пиздец

#42 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:21

)))
поинт отвоёвывает территорию
отгоняет бета самок
  • 0

#43 Zafrendina

Zafrendina
  • ILWT
  • 3 943 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:27

а чего смешного-то?
Света права на все 100 в этом случае
такая откровенная наглость процветает
  • 0

#44 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 11:38

вуду, уймись уже. твои дурацкие комментарии неинтересны никому, да и меня не задевают. так что напрасно на пальцах мозоли только натираешь клавиатурой

а подобные заявления от таких, как фрагли, меня сильно удивляют.
совсем уже совесть потеряли.

#45 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 12:42

и чтобы никто в аську мне больше не писал, объясню:

я не первый день в тусовке, но до сих пор иногда хожу на вечеринки за деньги.
а в самом начале было даже неудобно, когда меня вписывали и самой неудобно было проситься.
и как бы банально это ни звучало: промоутеры и организаторы стараются для нас, привозят заграничных артистов, которые дорого стоят. прошу не забывать, это бизнес.
Да, есть тусовка, которая ходит на вечеринки много лет, которая создает ту самую атмосферу вечериники, про которую долго пишут на форумах и иногда даже вспоминают дома на кухне.
но в данном случае, я, хоть убейте, не понимаю кто такая Фрагли Роме Парамонову, чтобы он отказался от прибыли в 500 р. для того, чтобы она пришла бесплатно.
может быть хорошая подруга? или хотя бы старая знакомая? девочка без году неделя на форуме, а туда же:ноги шире и вперед(с)

я никого не хочу обидеть, я просто считаю, что нужно трезво оценивать свои позиции, и иметь хоть каплю того, что называется совесть

#46 ritosique

ritosique
  • Музы
  • 3 941 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 13:01

+1
я начала бесплатно ходить на некоторые вечеринки ровно год назад когда познакомилась со всеми вами и с одним японцем, до сих пор хожу в Икру за деньги, кроме двух или трех последних разов, когда меня проводили друзья, которым я всегда стараюсь либо купить какой-то луды (к примеру),либо просто сердечно поблагодарить потому как они совсем не обязаны проводить кого-то куда-то.
вообщем, конечно же иногда стыдно, что нет денег и приходится кого-то просить, чтобы попасть на ту или иную вечеринку, но имейте же совесть просить человека лично, а не превращать форум в место вымучивания фришек.
  • 0

#47 Fragile

Fragile
  • Девачки
  • 1 232 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 13:43

девочки, вы такие все правильные и хорошие, прямо даже спорить с вами не хочется, да собственно и не о чем. не буду я ничего говорить чтобы не звучало как оправдание, если кому-то еще хочется порассуждать о моей наглости и собственной скромности, вперед. бред какой-то так доебываться из-за такого поста

Сообщение отредактировал Fragile: 18 июня 2007 - 13:46

  • 0

#48 Олег Юрьевич

Олег Юрьевич

    Kornilog01

  • Ребзики
  • 1 536 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 13:44

+1
накопить те же 600 р. за месяц после анонса больше чем реально. несмотря на то, что я молод, богат, успешен и народ покупает мой кокаин, я все равно строго распланирываю свои доходы, и порой мне бывает немного жаль потраченного бабла, но я оч люблю драмнбэйс и мне не жалко ни рубля, и вообще я пиздатый и всегда плачу за вход. ибо я ценю работу промоутеров и организаторов!
Аминь!
  • 0

#49 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 13:46

чего ж вы так на нее накинулись, елки-палки...
я уверен, что если бы Маша действительно ставила себе целью попросить провести ее бесплатно на вечеринку, то вы бы этого не увидели
в данном случае это просто другая формулировка фразы "блин, у меня денег нет(", а никак не просьба о вписке
и не понимаю, откуда столько злости

зы. ой, уже двое ответить успели, пока я писал ))

по теме: не приду, ибо другие планы на ночь никто не хочет вписать
  • 0

#50 evIL

evIL

    пбр врнк

  • Alko-Stars
  • 3 292 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 13:51

Готовился весь месяц, пил пиво. Так что после сдачи бутылок на вход уж всяко наберу...
  • 0

#51 ritosique

ritosique
  • Музы
  • 3 941 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 14:00

маша, нашей целью не было "доебаться" до тебя и уж точно не говорить о собственной скромности, тут все и так знают кто скромен, а кто нет, это наше мнение и оспаривать его, как ты правильно заметила не нужно и незачем, и обижаться кстати тоже не стоит.
  • 0

#52 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 14:27

в данном случае это просто другая формулировка фразы "блин, у меня денег нет(", а никак не просьба о вписке


Леш, а если бы фрагиль жила не в Зеленограде, а, например, в Мытищах, ты бы так же яростно ее защищал?
Не надо усложнять и искать потаенные смыслы. Человек сказал то, что хотел сказать.

#53 Олег Юрьевич

Олег Юрьевич

    Kornilog01

  • Ребзики
  • 1 536 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 14:55

Сегодня обедал в Му-Му в Зеленограде
  • 0

#54 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 15:52

дайте фришку :LMAO:

зы:девачки мясооо
  • 0

#55 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 15:52

в данном случае это просто другая формулировка фразы "блин, у меня денег нет(", а никак не просьба о вписке


Леш, а если бы фрагиль жила не в Зеленограде, а, например, в Мытищах, ты бы так же яростно ее защищал?
Не надо усложнять и искать потаенные смыслы. Человек сказал то, что хотел сказать.

Зеленоград не такой маленький город, чтобы защищать друг друга "по географическому признаку" ))
Маша моя подруга, но, по-моему, вы неправы совершенно независимо от этого факта
если бы она была хоть как-то приближена к организаторам и артистам - тогда такой пост, согласен, был бы большой наглостью ) а так, когда всем изначально понятно, что подобный пост ей ничего не даст - нет

засим прекращаю обсуждение этой темы и рекомендую всем сделать то же самое ))
  • 0

#56 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 16:00

Леш,поинт будет отстаивать свое мнение до последнего.Ты что не знаешь эту альфа-самку?
Хотя ты прав)
  • 0

#57 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 16:06

а ты зря до оскорблений скатываешься ) :av:
  • 0

#58 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 16:08

где оскорбления?
  • 0

#59 Zafrendina

Zafrendina
  • ILWT
  • 3 943 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 16:41

Леш,поинт будет отстаивать свое мнение до последнего.


вот это пипец оскорбление))ахахахах))
каждого бы так оскорбляли



Леша, а какую цель можно преследовать, написав сообщение "впишите меня кто-нить а?)"
по-моему всё очевидно. хотелось вписки хоть через какого-то знакомого.. понятное дело, что не через Парамонова, хотя хз, конечно, какие там отношения;)

я вот понять не могу одного,зачем,девочки Маши сами провоцируют бурную ответную реакцию, когда им все специально разжевали как могли
а потом будут думать, какие же поинт, инфо и тд редкие сволочи, ну как обычно, сами виноваты, однозначно сейчас в этом убедилась
  • 0

#60 point

point

    The Legend

  • Неактивированные
  • 5 233 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 16:47

а мне не понятно, даст ей это что-то или нет.
я не знаю к кому она приближена. я вообще эту девочку не видела ни разу.
просто противно, что люди ходят на вечеринки, когда фришки есть и не стесняются их просить через форум. и не ходят, когда фришек нет.

а если это шутка была, теперь понятно, почему фрагли (или фражиль) с онокондой дружит.

кстати!
онокондо, ты когда-нибудь начнешь высказывать свои собственные мысли? или всю жизнь так и будешь повторять звон, который не знаешь где, не понимая смысла сказанных тобой слов?

пока-пока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных