Перейти к содержимому


26 августа / Probeat Group & Mechanoid Promo / Lessons.. @ Планета Льда (Мск)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 01:12

26 августа в клубе "Планета льда" состоится старт серии drum'n'bass вечеринок под названием "Lesson of drum and bass" от Probeat Group и Mechanoid Promo. В первой аудитории вам прочтут лекцию по теме Darkside, Darkstep, Hardstep. А также вам представят свои мискы специальные гости Dj Silent Storm (Foul Play Recordings) и Visual Informix.

Silent Storm (Foul Play Recordings) реализовал себя как drum’n’bass dj в Сан-Франциско, штате Калифорния. Участник The Best San Francisco Bay Area Drum’n’Bass Dj Battle 2004, был признан лучшим восходящим drum’n’bass dj Северной Калифорнии 2004. Участник Love Parade 2004 (San Francisco). На ряду выступления в клубах и рейвах крупных городов West Coast как Oakland, Berkley, San Jose, Santa Cruz, Sacramento с Juju, Aquasky, Hive and Echo. Несколько месяцев назад вернувшись в Россию, и организовав drum’n’bass проект Lighta Crew, Silent Storm также продолжает диджействовать и активно развивать drum’n’bass культуру играя в разных городах России. Организатор серии вечеринок Scratch U! в Казани направленные на развитие turntablism. Является участником Всероссийской Drum’n’Bass Конвенции 2005 (Санкт-Петербург) гостем которой был Bailey, также принимал участие на Drum’n’Bass фестивале в Казани, 2006, гостем, которого был John B.

auditorium #1(drum'n'bass):

Dj Silent Storm (Foul Play Recordings)
Visual Iformix (www.visualinformix.com)
ProBeat
Scratch
Butterfly
Antracete
RedBox

auditorium #2 (во второй аудитории лекция по теме
House, Hardstyle):

Dj DeepRed
Dj Savok
Dj Move
Dj Negative
Dj Rad
DarkDNA

клуб "Планета льда", м.Домодедовская, ул.Воронежская, 13/3 (первый вагон из центра). Начало в 23:00, окончание в 06:00. Вход 200р./ 150р. с флаером.
  • 0

#2 NOT

NOT

    НИИ БАСА ЧЕРЕПАЖГО

  • promoter
  • 4 168 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 10:29

ой, а можно я?.. можно я первый это скажу?.. ой, спасибо!

"кто все эти люди?" (с)
  • 0

#3 del_phin

del_phin

    молодец

  • Ребзики
  • 2 055 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 10:36

"кто все эти люди?" (с)


Изображение

:LOL::LOL: :LMAO::LMAO: :cheering: :dance: :highfive: :partyblower: :woot: :worship:
  • 0

#4 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 14:25

вот это уровень )))

сайлент сторм вроде диджей матерый, помню на джару миксы его хвалили. остальных не знаю.
  • 0

#5 Dizozavr

Dizozavr
  • Ребзики
  • 33 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:21

чувак, который самый правый на фотке не внушает доверия)))
  • 0

#6 Status

Status

    cynical

  • Ребзики
  • 1 034 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:27

он мне нравиться, думаю впихнуть его в подпись !

Изображение
  • 0

#7 NOT

NOT

    НИИ БАСА ЧЕРЕПАЖГО

  • promoter
  • 4 168 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:37

он мне нравиться, думаю впихнуть в него писю !



ахтунг! :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO:
  • 0

#8 Status

Status

    cynical

  • Ребзики
  • 1 034 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:41

он мне нравиться, думаю впихнуть в него писю !



ахтунг! :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO: :LMAO::LMAO:


тебя выдают, твои грязные мысли! что, хочешь пристроить свой гибизгуз? так и скажи! мы тут все толерантные :) :) :) :LMAO::LMAO:
  • 0

#9 NOT

NOT

    НИИ БАСА ЧЕРЕПАЖГО

  • promoter
  • 4 168 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:48

кому я хочу пристроить гибизгуз - в топике "с кем бы ты то се".
а здесь нет... ну разве что на полшишечки.
  • 0

#10 Zafrendina

Zafrendina
  • ILWT
  • 3 943 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:49

ужас! а девочка посерединке??кто ето???
  • 0

#11 Status

Status

    cynical

  • Ребзики
  • 1 034 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 16:56

ужас! а девочка посерединке??кто ето???



ответ ты уже нашла ;)
  • 0

#12 Dizozavr

Dizozavr
  • Ребзики
  • 33 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 15:34

Интересующимся творчеством "Мукханоит прома" посвещается =)))))))))

В состав промоутерской группы MECHANOID входят 7 человек:
ANTRACETE, ButterFly, CANABISSS, KODer, Nush, ScraTCH, VEGA.

DJ Antracete - участник MECHANOID, начал увлекаться drum'n'bass c 1998 г., безусловно является главным человеком, который положил начало развития drum'n'bass в Воронеже, с 2003 года он захватил главное убежище города — клуб «Asylum», и с этого времени он показал городу и всей его прогрессивной молодёжи, что такое настоящий drum'n'bass. Являясь кибернетическим организмом, имеет огромный опыт и обладает отличной и уникальной техникой сведения, делает всё чётко, и не оставляет шансов для выживание на танцполе. Основными стилями, избранные для уничтожения танцпола, являются techstep, neurofunk, darkstep, имеет огромную коллекцию винила, и играет в основном с него. DJ Antracete является резидентом клуба «Asylum»

DJ Butterfly – участница MECHANOID, очень талантливая девушка, конкретно увлеклась диджеингом в 2004 году, за это время постоянно совершенствовала свои навыки и набиралась опытом, и вот теперь она является отличным диджеем и резидентом клуба Asylum. Большое влияние на неё оказала NOISIA, увлекшись ей, DJ ButterFly полностью прочувствовала тот самый «жирный» саунд, который так сильно въедается в сознание и срывает танцполы, и чётко решила для себя, что её основным стилем игры будет именно neurofunk. DJ ButterFly имеет большую коллекцию винила, и очень любит играть именно с него.

DJ Nush - участник MECHANOID, вырос на трэках Good Looking records. DJская карьера началась в 2003 году с вечеринки NEON FICTION в ТЮЗе, после играл в клубе CITY PARTY ZONE. B 2004 году попал в ASILUM club совместно с Flash Promo, эксперементируя со со стилями PROGRESSIVE BREAKS, DEEP HOUSE, 2STEP, BREAK BEAT,но всегда для него идеалом електронной музыки являлся и остается в данный момент INTELEGENT DnB, LIQUID FUNK, SOULFUL. Мастерство и технику сведения вы можете оценить в клубе ASILUM, а при желании и померяться силами. На данный момент является основным djпредставителем ЛАЙТ САУНДА на DnB сцене г. Воронежа.

DJ ScraTCH - участник MECHANOID, является отличным диджеем играющем с винила, играет Jungle и Dark Step, отыграл на многих клубных мероприятиях не только в Москве , а также на всех MECHANOID мероприятиях в Воронеже. Начал свою диджейскую деятельность с 98-го года. Летом 2005 года решил заниматься только Drum&Bass музыкой и играть её только с винила, поняв что больше без ломаных ритмов не проживет и дня.

DJ VEGA - участник MECHANOID promo, начал увлекаться Drum&Bass ещё с 1999 года. С 2005 года является организатором серии многих мощных Drum And Bass вечеринок в городе. Накопив достаточное количество виниловых пластинок, которые раньше просто слушал дома, отыграл первый раз на вечеринке Military Session #2, и дальше его увлечения стали набирать новые обороты. В дальнейшем играл на всех Drum And Bass вечеринках города таких как: «Mechanoid strikes», «Military session», «Bulldozer», «Robotics Power», «Циркулярная пила», «Graveyard the fat of dead technoid robotics», «Warehouse», «Reborn Mechanoid» и т.д.. Также играл в других городах России, и на Украине в Днепропетровске и Запорожье. Играл на одной сцене вместе с Dissident, Sunchase, Illuminati, Implex, Prode, Subwave. Длительное время был резидентом клуба «ASYLUM» Имеет коллекцию винила и играет только с него, любимым стилем d’n’b является darkstep и technoid. Любимые группы и продюсеры: Limewax, Technical Itch, Evol Intent, Leon Switch, Illuminati, Phace, Misanthrop, Prode, N.phect & Dizplay, TeeBee.

бугого))))
  • 0

#13 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 15:44

с 2003 года он захватил главное убежище города — клуб «Asylum»
...
Являясь кибернетическим организмом
...
имеет огромную коллекцию винила, и играет в основном с него
...
за это время постоянно совершенствовала свои навыки и набиралась опытом
...
DJ ButterFly имеет большую коллекцию винила, и очень любит играть именно с него.
...
B 2004 году попал в ASILUM club
...
но всегда для него идеалом електронной музыки являлся и остается в данный момент INTELEGENT DnB
...
отыграл на многих клубных мероприятиях не только в Москве , а также на всех MECHANOID мероприятиях в Воронеже
...
дальше его увлечения стали набирать новые обороты
...
Длительное время был резидентом клуба «ASYLUM»
...
Имеет коллекцию винила и играет только с него



ыыыыыыыыы
я плачу
  • 0

#14 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 15:59

ой епт..что-то мне люди эти на фотках совсем доверия не внушают...а из всего состава только визуал информикс знаю...и то нормально оттуда вроде тока с Вовой муком общаюсь....
а так фтопку...хотя фиг знает куда меня занесет в этот день..может приду их же и послушать..интересно как сах играет...
  • 0

#15 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 00:16

интересно, зачем воронежским промоутерам делать танцы в московском клубе?
  • 0

#16 nICKEL

nICKEL

    эль омбре де лос молекулос

  • Ребзики
  • 6 280 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 00:22

знаю только вижуал информикс (и то в основном не по музыке, а лично)
к предыдущему вопросу присоединяюсь :)
  • 0

#17 Иридий

Иридий

    зайка

  • Алко-волшебники
  • 3 992 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 00:23

сами организовали себе гастроли.
  • 0

#18 Anakonda

Anakonda

    like no other...

  • Девачки
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 15:24

знаю только вижуал информикс (и то в основном не по музыке, а лично)
к предыдущему вопросу присоединяюсь :)


Кстати да,я их почти не слышала..кроме мука и пульсара
  • 0

#19 Gangbang

Gangbang
  • Ребзики
  • 265 сообщений

Отправлено 10 августа 2006 - 13:42

выпемшы пустите?
  • 0

#20 Seramp

Seramp
  • Ребзики
  • 5 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:35

Полюбому. если ты конечно не чел в кожанных трениках и кроссовках=)

---------------------------------------------------------------------------------------
ProBeatLogoNative.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных