Перейти к содержимому


продают фишку рамки-шторки на авто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Erik

Erik
  • promoter
  • 192 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 13:52

Знакомый продает такие штуки, может кому надо)


Рамка-шторка позволяет быстро и надежно скрыть госномера. Управление шторкой осуществляется, как непосредственно из салона с блока управления, так и с пульта дистанционного управления. Рамка выполнена из металла или пластика.

Защита Ваших личных номеров и интересов.

Рамки-шторки CONF-100

Установив комплект «рамок-шторок» с дистанционным управлением открытия и закрытия, вы надежно защитите свой гос. номер от хищения или порчи. Так же, данная модель поможет вам сохранить конфиденциальность вашего авто при серьезных деловых переговорах.

Внеше она ничем не отличается от стандартных номерных рамок.

Простейший принцип работы «рамок-шторок» обеспечивает высокую надежность конструкции: в каждой рамке встроен маленький электрический мотор заставляющий шторку перемещаться в вертикальном направлении. Мотор герметично обработан от воздействия воды и дорожной пыли.

Технические характеристики:

* Входное напряжение: DC 12V
* Сила тока:0.6A
* Суммарная мощность: 2W
* Скорость открытия и закрытия: 2сек.
* Радиус действия пульта управления: до 50 метров.
* Суммарный вес: 3.2кг.
* Габариты одной рамки: 525мм.(Длина) 135мм.(Ширина) 22мм.(Толщина)
* Габариты упаковки: 530мм.(Длина) 140мм.(Ширина) 60мм.(Высота)

Комплектация:

1 - две рамки изготовленные из черного металла или пластика (на выбор)
2 - Блок управления (со световой индикацией открытия и закрытия)
3 - Радио пульт
4 - Дополнительный датчик для визуального контроля положения "шторки" (световая индикация открытия и закрытия)
5 - Комплект коммутационных проводов

цена 8,000.00 Руб
тел. 8-926-171-19-11

  • 0

#2 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 13:55

Интересно, как при московской зиме эта рамка будет работать, когда до работы доезжаешь и у тебя 5мм налёте всяческих говен.
  • 0

#3 Erik

Erik
  • promoter
  • 192 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:00

защита вроде предусмотрена, типо если не используешь особо то и не паришся зимой..
  • 0

#4 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:05

Ну мне конечно такая рамка не нужна, но вообще потенциального покупателя цена наверное отпугивает, это же ещё установить надо.
  • 0

#5 jazzman

jazzman

    Старик Джузеппе

  • quarter-back
  • 12 401 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:08

"серьезные деловые переговоры", как я понимаю, это всяческие стрелки с хмурыми пацанами ))
  • 0

#6 Лёсик

Лёсик

    ✖✖✖

  • ILWT
  • 13 371 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:48

КоАП РФ Глава 12

Статья 12.2 - Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
  • 0

#7 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:02

я бы за такое вообще сажала, например, как за мошенничество....
  • 0

#8 уважаемый

уважаемый
  • Ребзики
  • 6 600 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:11

почувствуй себя джеймсом бондом)
  • 0

#9 kju:

kju:

    Кью

  • Ребзики
  • 3 755 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:52

заебешься ее закрывать-открывать, один раз перед постом забудешь открыть или откажет что-то и будут тебя ебать во все щели потом за такую рамочку. Цена тоже космос за поделку себестоимостью 500р
  • 0

#10 Erik

Erik
  • promoter
  • 192 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 17:52

За машенничество я бы тоже сажал. У меня угнали машину недавно, уроды какие то, а угоняют по заказу ведь в большинстве случаев, номера играют роль... Так вот даже после того как у меня произошло такое горе, мне еще 3 недели звонили разные разводилы, мол вернем тачку, тока ты бабло давай. А узнали номер телефона просто с сайта где написали инфо про угон. Так вот я к чему... К тому что вот это машенничество ... А закрывать номера на ночь, или просто припарковал и закрыл. Какое тут машенничество то...
Я не за и не против этого агрегата, но может быть мой автомобиль остался бы при мне если бы закрывал номера...
Каждому свое, ктото от камер закрывает номера тоже... Это уже дело каждого...
  • 0

#11 Shtaket

Shtaket
  • тираны
  • 13 169 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 20:24

http://www.ramkashtorka.ru/
уже 1000руб экономия
  • 0

#12 iVooDoo

iVooDoo
  • Модеры
  • 13 887 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 21:26

За машенничество я бы тоже сажал. У меня угнали машину недавно, уроды какие то, а угоняют по заказу ведь в большинстве случаев, номера играют роль... Так вот даже после того как у меня произошло такое горе, мне еще 3 недели звонили разные разводилы, мол вернем тачку, тока ты бабло давай. А узнали номер телефона просто с сайта где написали инфо про угон. Так вот я к чему... К тому что вот это машенничество ... А закрывать номера на ночь, или просто припарковал и закрыл. Какое тут машенничество то...
Я не за и не против этого агрегата, но может быть мой автомобиль остался бы при мне если бы закрывал номера...
Каждому свое, ктото от камер закрывает номера тоже... Это уже дело каждого...

Не совсем понял, как бы спасла рамка от угона?
  • 0

#13 breakz

breakz
  • Ребзики
  • 5 948 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:01

цена ппц.
да и в любом случае, это фишка скорее для тех, кто "тюнит" свои пятерки и девятки, чем для ребзей с этого форума =)
  • 0

#14 Erik

Erik
  • promoter
  • 192 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:16

2iVoodoo
я не утверждаю что спосла бы, но системы угонов авто наверное бывают разные, и может быть был заказ именео на мой авто с моим номером. Типо вот там то там то машина такая то с номером таким то - увести
  • 0

#15 уважаемый

уважаемый
  • Ребзики
  • 6 600 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:34

от угона не спасет
удобно в машине с таким гаджетом негодяев у подъезда караулить
  • 0

#16 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:48

да и в любом случае, это фишка скорее для тех, кто "тюнит" свои пятерки и девятки, чем для ребзей с этого форума =)

вот слабо представляю себе такой дивайс на , допустим, такой тачке
Изображение
  • 0

#17 Erik

Erik
  • promoter
  • 192 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 00:51

я вижу на land rover и Крузерах в основном пока что)
  • 0

#18 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 08:32

ни в жисть не поставила бы на круизер. Ну, может, у меня извращенный вкус.))))) Я вижу только на жигулях.
  • 0

#19 breakz

breakz
  • Ребзики
  • 5 948 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 09:28

кстати рамку можно положить в кастрюлю с борщем и стоять рядом мешать, нажимая кнопку =)
  • 0

#20 Гуковка

Гуковка

    бабушка Штакета

  • Девачки
  • 8 712 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 09:31

Ах, оставьте пустое! Я не мешаю борщу вариться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных