![]() |
|
Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Версия для печати +- Форум Штакет (https://shtaket.ru/forum) +-- Форум Паблик (https://shtaket.ru/forum/forumdisplay.php?fid=2) +--- Форум Вечеринки (https://shtaket.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11) +---- Форум Back to the future (https://shtaket.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9) +---- Темы: Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club (/showthread.php?tid=6487) |
Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Renton - 28.08.2006 Осень - прекрасная пора, разноцветные листья медленно падают с уставших от лета деревьев и покрывают прекрасным ковром землю в парках и лесах. А также осень - это головная боль для мужского населения призывного возраста, связанная с необходимостью почистить сапоги, намотать портянки и почистить табельное оружие. ![]() ![]() Miltary Hospital предлагает свою, альтернативную службу в рамках новой серии вечеринок "Осенний призыв", которая не доставит наприятных минут и будет ярким дополнением жизни на гражданке. Плюсы данной службы очевидны: - посещение - 1 раз в неделю! - никакой перловки! только вкусная пища и возможность пить алкоголь! - свободная форма одежды! - любимая музыка весь срок службы! - никакой дедовщины! - девушки! есть! Каждую пятницу приглашаем молодых людей, а также прекрасных девушек расслабиться в нашей части под звуки drum'n'bass-а. В/ч располагается по адресу Волгоградский проспект, дом 32/11 (м, Волгоградский проспект, первый вагон из центра) в клубе Hollywood. Первые вечеринки состоятся 1 и 8 сентября 2006 года 1.09 - Медкомиссия 8.09 - Сборы Время проведения мероприятий (включая afterparty): 22:00 - 10:00 Цена: 160 без флаера/120 с флаером (Afterparty FREE!) Первый час - девушкам вход бесплатный! Строевой подготовкой занимаются резиденты: Paul B Subwave Liquitek Аджей Shwarz а также многие другие! Ваши доктор Рентон, лейтенант Шварц и психотерапевт Аджей! Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - пользователь_удален - 28.08.2006 клевая задумка =) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Syndicate (since 1998) - 28.08.2006 [quote name='iga_mota' post='29982' date='28.8.2006, 18:22'] клевая задумка =) [/quote] особенно если учесть что половина аудитории при словах "армия" и "призыв" просто хуеет Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Лёсик - 28.08.2006 к вам из военкомата еще не подваливали насчет взаимовыгодного сотрудничества?
Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Shtaket - 29.08.2006 у меня военный билет, можно я буду комвзводом? Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - draCOOLa - 29.08.2006 в такой армии отслужил бы и три года )) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Ставр Годинович - 29.08.2006 [quote name='Штакет' post='30057' date='29.8.2006, 9:41'] у меня военный билет, можно я буду комвзводом? [/quote] давай ты комдивом буишь, а я комвзводом..=) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Shtaket - 29.08.2006 я ответственности не боюсь! тогда надо в звании повысить Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Renton - 29.08.2006 Ибо_Свят и Штакет, распределяйтесь, что будет ответственным за бар и кто за танцпол...) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Иридий - 29.08.2006 а я вот рядовой запаса, человек маленький, и мое дело - хлестать вотку. Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Артём Сергеевич mafioze® - 29.08.2006 [quote name='Иридий' post='30122' date='29.8.2006, 12:35'] а я вот рядовой запаса, человек маленький, и мое дело - хлестать вотку. [/quote] +1 Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - averkin - 29.08.2006 Как-то военные дела обламывают всё романтику осени..читал флаер и проникался, при первом же упоминании про армию не по себе стало)) И это при том, что у меня уже военник есть. Лушче бы без этого. А так - оригинально конечно. :blink: Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Defined - 29.08.2006 Флаер суперский Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Shwarz - 30.08.2006 [quote name='noomyert' post='30019' date='28.8.2006, 23:28'] к вам из военкомата еще не подваливали насчет взаимовыгодного сотрудничества? ![]() [/quote] Пока нет... ))) Но мне кажется, что мы всенепременно откажемся!!! Хотя нет... Может и согласимся. Прикинь, вместо 2-х лет службы в армии ходить каждую пятницу к нам. Кажется неплохая перспектива... )))
Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Shwarz - 30.08.2006 [quote name='Syndicate (since 1998)' post='30015' date='28.8.2006, 23:20'] особенно если учесть что половина аудитории при словах "армия" и "призыв" просто хуеет [/quote] Я уверен, что люди достаточно умны, чтоб понять, что это стёб своеобразный. Ну а если ты не понял... Думаю мы переживём. ![]() Кстати (небольшой оффтоп, так для информации), Я офицером в армии служу. Ничего страшного нет в этом. Не торчу там целыми днями. И дедовщины никакой нет. А пошёл я по призыву. [color="#FF0000"]БЕЗ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ И ВЗЯТОК!!![/color] Так вот... [color="#FF0000"]ВУЗ -> Военная кафедра -> 2 года ездить в подмосковье на службу по 2 раза в неделю на сутки -> в 25 лет спишь спокойно и не думаешь каждый призыв, что тебя могут забрать солдатом, жить будешь в казарме, а не дома, и командовать тобой будет сержант 18-летний; а уж про остальные плюсы и говорить не стоит...[/color] Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Renton - 30.08.2006 хахахаха, пиар армии от Шварца!)))) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Shwarz - 30.08.2006 [quote name='renton' post='30485' date='30.8.2006, 11:41'] хахахаха, пиар армии от Шварца!)))) [/quote] Не, не пиар. А адекватная оценка от человека, которому врать нет смысла. Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Лёсик - 30.08.2006 Неадекватная. Попасть на два года в мухосранский гарнизон за уралом и спиться там или стать идиотом под командованием старших мудаков - настолько же реальный вариант развития событий, как и тот, что ты описал. Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - Renton - 30.08.2006 Вот и я говорю, что ему повезло, но... давайте не будем засорять топик негативом, не имеющим к вечеринке отношение.) Каждую пятницу! Осенний призыв @ Hollywood Club - --- - 31.08.2006 Шагом марш!!! |