Уведомления

30.12 WSP & D&S Promotion presents “Elements” feat. : DOC SCOTT и ILL SKILLZ @ Persona Grata

Автор Shtaket, 26.11.2006 18:20
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 37
Shtaket
#1
WSP (West Side Pills) и D&S Promotion при поддержке клуба "Persona Grata" представляют предновогоднюю вечеринку, продолжение серии "Elements" с участием самых известных имён drum&bass сцены. Помимо выступлений российских ди-джеев, вас ждёт фантастическая смесь от классики стиля до последних dubplates, обволакивающая атмосфера изысканного саунда от культовых гостей из Англии и Австрии: DOC SCOTT и ILL SKILLZ.



Doc Scott (UK)



[Изображение: 39659905qx7.jpg]



Карьера Doc Scottа просто легендарна. Бросив постоянную работу около 10ти лет назад после услышанных звуков пионеров техно кевина сандерсона (Kevin Saunderson) и деррик мэя (Derrick May). Он играл на рэйвах до того, как перешел в студию - его 'nhs' трэки взрывали танцполы и задали основы для того, что впоследствие стало Drum and Bass. Начав с нескольких трэков на Reinforced, он стал инструментальной частью Metalheadz, также выпустив материал на Good Looking и собрав сборник Drum and Bass в довольно уважаемой серии 'mixmag live'.

В 1996 он создал свою 31 Records, выпуская материал таких людей как: Optical, Dom & Roland и Decoder в добавлении к своим вещам под псевдонимом nasty habits. Возвратил звучание House и Techno обратно в Drum and Bass, выпустив трэки: свой "Liquid fingers" и "how you make me feel", написанный быстро набирающими обороты Marcus Intalex and St Files, мы встретились с Doc Scott'ом у него дома в coventry.

"Изначальной причиной для того, чтобы организовать свой лэйбл было желание помочь людям в схожем положении с тем, в котором находился я сам несколько лет назад - когда ты делаешь довольно много трэков, но ты не уверен, что же с ними делать потом, или кому ты можешь доверять," поясняет он. "Мой первый дом как музыканта был на Reinforced и я старался дать музыкантам такие же условия работы. Я знал, что имею некоторые связи с прессой, также имею возможность давать музыку людям, которые считаются топ диджеями."

"Некоторые истории, услышанные мной о том, как лэйблы 'в тёмную' манипулируют своими артистами меня шокировали", добавляет он. "Сцена не настолько велика, чтобы выбирать, но несмотря на то, что я хотел деловых отношений с музыкантами, я хотел считать их друзьями и иметь возможность звонить им во вторник вечером и разговаривать о футболе или о чем-либо другом, также как и сообщать им, сколько пластинок было продано. Хотелось бы думать, что люди хотят издаваться на 31 потому, что знают меня лично, мне никогда не хотелось планировать, но я всегда надеялся, открывая новые имена, не выпускавшиеся долгое время до этого, что если я приду к тому, кто пишется на лэйбле и попрошу сделать ремикс или новые трэки, они будут рады взаимным отношениям."

Продолжая, он говорит: " я считаю что в музыкальном плане лэйбл отличает то, что я не боюсь брать риск и идти против структуры того, что популярно в данное время. Для примера, беря 2 трэка на пластинку, я всегда хотел выразить то, что я чувствовал в отношении музыки в тот период. Я играю как диджей каждый уикэнд, не только в этой стране, но и по всему миру, и где-то 12 месяцев назад (наверно, когда приезжал в москву) я заметил, что в клубах стало слишком много тестостерона. Это было по-настоящему агрессивное поведение и мне это очень не понравилось. Для меня наиболее важной вещью в Drum and Bass всегда будет эволюционирование и, если честно, в то время музыка казалась мне скучной и я чувствовал, что движение спадает вниз по слепой аллее."

"В то время "how you make me feel" потрясла меня, это была та вещь, в которой сцена нуждалась и она давала мне возможность выразить свое мнение, люди должны были посмотреть на то, что они делают и понять, что есть трэки, производящие такой же эффект на танцполе, что и колбасная вещь с эйменами (Amen Breaks). "Слово остается за диджеем и если танцпол сходит с ума, это еще не делает трэк хорошим и уж точно не двигает сцену вперед. Появился этот трэк, хотя он и был довльно мясистым, там был приятный мужской вокал и простой стринг, и он производил ту же реакцию, что и Bad Company или что-нить навроде."

Трэк на самом деле произвел перемену в музыкальных предпочтениях рычащих басов и прямых металлических ударов, музыка смягчилась весной 2000. "Это дает мне в некоторой мере возможность быть частью того, что будет вскоре и придерживаться оппозиционной стороны, чем просто идти за большинством обыкновенных трэков, придерживаться их саунда. Если вы повлияли всего на одного или двух людей своей музыкой, это тоже может принести результат (как на него повлияли marcus intalex & st files), и чем большее кол-во людей ощутит это влияние, прочувствует это, тем лучшая музыка будет выходить."

Определяя разницу между созданием нового звука и ксерокопированием того, что уже было, "Zinc называет их командами, отдающими дань моде (tribute bands)," улыбается он. "Новые продюсеры должны понимать, что такие как Ed Rush & Optical на верхушке дерева, так как в их трэках есть чувство, и не хорошо просто сидеть внизу и пытаться скопировать то, что они делают. Несколько недавно вышедших релизов на лэйбле от Digital и total science, они оба заняли свою нишу и делают лучшую музыку в своем роде. Насчет Digital могу сказать, как мне кажется, он ответственен за возвращение веселья назад в музыку, добавив рагга вокал... это, как я думаю, было очень важным шагом. Каждый хочет оставить культуру чистой, и принимает ее всерьез, но не до конца понимает, что этим самым они всех 'зомбируют' и, как диджей, я не собраюсь выпускать композиции, заставляющие людей 'топтаться на месте'! После этого выйдет кое-что от Marcus'а и затем пару вещей Calibre, который снова делает ослепительную музыку с экстраординарным чувством "что такое хорошо и что такое плохо". Он послал мне около 20ти своих вещей за последние несколько месяцев и я нарезал 18 из них!"

В отношении уровня выпуска пластинок он добавляет, "Люди говорят, что я должен выпускать больше своего материала и тогда я буду счастлив классом и своевременностью релизов... мое намерение - это попытаться и уделять больше времени на работу в студии. Я надеюсь, что начну свой альбом до конца зимы, Nasty Habits LP, которая будет ориентирована в основном на диджеев, и проект Doc Scott'а, который будет немного более экспериментальным."





ILL Skillz (AU)



[Изображение: 39659908sg9.jpg]



Они выпускались на самым значимых drum&bass лэйблах, являются наиболее востребованными dnb ди-джеями Австрии, вместе с тем являются организаторами серии вечеринок BEAT IT ночного клуба Flex в Вене, всё это и не только: ill.skillz.

Изначально ill.skillz представляют из себя дуэт продюссеров, а именно, D.kay и Raw.full. В 2001 они начали проект ill.skillz, уже с 2003 они успешно продвигаются c их собственным рекорд лэйблом ill.skillz recordings во всем мире, распределенный через S.T. Holdings LTD.

Вместе они выпускают несколько релизов под их маркой. В мае 2001 они выпустили их первые 12" в Великобритании под маркировкой X-Factor на X-factor Records (подлэйбле Loxy's Cylon Recordings), выпускались на Metalheadz, Virus, Renegade Hardware, Moving Shadow, Commercial Suicide, Universal Music Austria (короткая экскурсия в брейкбит) - и еще многие следовали с тех пор.

Выпустив несколько релизов на ill.skillz recordings, они получили немного горячего сотрудничества и ремиксов, на таких ди-джеев/продюсеров как Calyx, Dom & Roland, Klute, Concord Dawn и Marcus Intalex.

Эти двое не требуют больше представлений, поскольку они завоевали Drum&Bass мир штормовым звучанием и где бы вы ни были, вы слышали о них. С многочисленными трэками и их ремиксами D.kay и Raw.full оглядываются назад на весьма длинную историю и больше чем на один успех в индустрии звукозаписи. Работая с такими dnb легендами как Goldie и Ed Rush & Optical среди других, они путешествовали по различным странам, утверждая везде своё неповторимоё звучание как марку качества, всегда удивляя новыми релизами, завоевавшими им имя на международной dnb сцене.





Line up:



Main area:

21.00-22.00 - SAM PILLS

22.00-23.30 - SUBWAVE

23.30-00.30 - ARKADY AIR

00.30-02.30 - ILL SKILLZ (AU)

02.30-04.30 - DOC SCOTT (UK)

04.30-05.30 - ELECTROSOUL SYSTEM

05.30-07.00 - SENSE b2b D-PROJECT



Chill-out:

21.00-22.30 - ICE DJ

22.30-00.00 - JAZZMAN

00.00-01.30 - FM DEVICE & MC GTE

01.30-03.30 - FX

03.30-05.30 - SKY77

05.30-07.00 - DROP



ВХОД:

в предварительной продаже______ 600

в день мероприятия _____________800



Билет можно приобрести заранее:



- посредством заявки на d-project@mail.ru , с указанием контактного телефона и своего имени;

- в системе www.kassir.ru (тел. 730-730-0) - цена может отличаться;

- позвонив по телефону 8(916)1733308



ВНИМАНИЕ!



Клуб «Persona Grata» может отказать в посещении мероприятия без объяснения причин.



Возрастной ценз мероприятия 18 лет(!).



Наличие купленного предварительно билета повышает ваши шансы входа в клуб.



Возможности площади клуба ограничены, поэтому просим всех гостей приходить заблаговременно во избежание давки и толчей, а также гарантии попадания на мероприятие, двери клуба открыты с 21:00, вход в клуб будет закрыт по достижении определённого лимита.



Организаторы и администрация клуба оставляют за собой право изменить условия проведения мероприятия без предварительного анонса.

__________________________________________________ __________



Entrance: 21:00 – 7:00

Venue: Persona Grata

Adress: ул. Академика Королёва, д. 13 / www.persona-grata.net /

Face & Age Control
dropich
#2
Вспоминаю первый приезд в Москву Док Скота, пати называлась "Спрайт Завод" и была на настоящем заброшеном заводе!

тогда он выступал с Эм Си Джастис, а играл мало кому в то время известный Tech Step.

Сейчас у владельца 31 recordings вкус поменялся достаточно круто.



Вот скачайте микс: [url="http://www.dnbarena.ru/download/Doc_Scott-Studio_Mix-20061114.mp3"]Doc Scott Mix[/url]



01. Calibre - Past Imperfect Future Tense

02. Mist:I:Cal - Mistical Soulution

03. Makoto - Waiting

04. ??? - ??? (Logistics Remix)

05. Calibre - Carry Me Away

06. Mist:I:Cal - City Life

07. Makoto - Heaven

08. Mist:I:Cal - Amen

09. Vapour - Brain & Body

10. Optiv - ??? [QUARANTINE]

11. Jonny L - Enter Night

12. Ed Rush & Optical - ???

13. A-Sides - ??? (Vapour Remix)

14. SP & Verse - Surrender

15. SP & Verse - Border Patrol

16. Mist:I:Cal - Believe

17. Calibre - Mr Right On

18. Marky & Bungle - ???

19. Instramental - Comanche






А это ссылка на его дискографию: [url="http://www.discogs.com/artist/Doc+Scott"]Discography[/url]
La vida continúa
Defined
#3
ух, какие артисты то хорошие. Нравится творчество обоих!
Earth sells but who's buying?[url="http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=7887"]My new 'Inside a dream' dj-mix for download [/url]
Круглая
#6
[color="#FF6600"]Ммм....ну наконец-то хоть кто-то додумался Илл Скилз привезти...

Конечно приду, буду ЖЖЕЧЬ не по-деЦки)) :dance: :cheering:

Спасибо оргааам )))) :worship: :worship:
[/color]
[color="#33FF33"] Уже бегу... [/color] [Изображение: 39876892.gif]
Круглая
#7
[quote name='mafioze®' post='52856' date='27.11.2006, 23:33']

помню илскилз в городе, жаль не смогу прибыть в этот раз, ибо работа сука

[/quote]

[color="#FF6600"]Вот ты бедняга...прям перед НГ - это жесть, да и ещё в субботу, да и на Илл Скилза...ваще ппц...

Я бы полюбе сматалась)))
[/color]
[color="#33FF33"] Уже бегу... [/color] [Изображение: 39876892.gif]
Defined
#8
[quote name='mafioze®' post='52856' date='27.11.2006, 23:33']

помню илскилз в городе, жаль не смогу прибыть в этот раз, ибо работа сука

[/quote]





В Городе тогда вообще жорево было. Тогда он ещё Роксей назывался вроде.
Earth sells but who's buying?[url="http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=7887"]My new 'Inside a dream' dj-mix for download [/url]
del_phin
#10
помню-помню Рокси-то.... в говно Эрика с Маффлером... ухх Smile



пати была суперская
[Изображение: b6fa840078e0.jpg]
dropich
#11
[quote name='Unfocused' post='52504' date='26.11.2006, 21:24']

это 98й год был.

[/quote]



Июль 1999 чувак
La vida continúa
KennySkibSkib
#12
Все проста заибатильски.....

толька $$$ нет...

((((((((((((((((((

остаеться ехать на маяк и купить пару егуаров....

)))))))))))))))))))
[Изображение: thcooltext7247471cl6.gif]
SHAD
#13
внотуре!

Но на пати постараюсь вырвацца))

* SHAD пересмотрел отличнейшее видео с той вечеринки Рафф Катц..
--> Майовка 2008 <--
dropich
#14
Флаера и билеты вы сможете преобрести уже на следующей неделе.

ВИПов не будет, оба танцпола будут свободнопосещаемы.

Если желаете не отрывать свою попу от дивана, воспользуйтесь порталом [color="#33FF33"][url="http://www.kassir.ru"] КАССИР[/url][/color] и закажите его себе домой.

Начало мероприятия в 21:00
La vida continúa
dropich
#15
Флаера в городе, ищите в центральных магазинах (на случай если хотите пройти дешевле) :drool:

Гости обещают настоящий новый drum&bass год

что косаемо второго танцпола, то хэдлайнерами выступят несравненные FM DEVICE! & сэр MC GTE с новыми песнями,трэками и эпотажностью :worship:

Так же хочу обратить внимание на новые имена

Одним словом запасайтесь силами,баблосом и хорошим настроением
La vida continúa
no_bodyk
#16
а что за клуб? может сходить..

* призадумалось
[Изображение: gwqw5.gif] [color="#000066"]не воспринимайте близко к жопе [/color]
Shtaket
#17
нормальненький такой клуб

там много различных мест, типа билльярд, луддинги разнообразные, несколько баров

на танцполах ковролин и кожанные диваны))

от метро не так далеко
Лёсик
#18
да, нам, студентам, хорошо, когда метро недалеко
В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Похмелье нужно внимательно и вдумчиво изучать. Рекомендованная частота изучения похмельного синдрома — дважды в неделю, наилучшие периоды — утро субботы и утро воскресенья. В отпуске похмелье следует изучать ежедневно.
no_bodyk
#19
да,про метро -это важно!
[Изображение: gwqw5.gif] [color="#000066"]не воспринимайте близко к жопе [/color]
dropich
#20
еще важнее богатым студентам прокатиться до персоны на мегарельсовой дороге>>
La vida continúa


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)