Отправлено 06.12.2007, 04:01
[quote name='мес' post='147544' date='4.12.2007, 19:03']
от слова педаль, наверное )
[/quote]aha-ha-ha-ha
угу
:dv:

[color="#99CC00"]*Tomi Harmful пошел застрелился за незаконное использование дичайшего словечка
[/color]
ps
c джанглру скопировал,во как надо
от слова педаль, наверное )
[/quote]aha-ha-ha-ha
угу

:dv:
Цитата:вы чего ребят, не трушные что ли?))))) на днб арене это уже давно самое ходовое словечко)))) ахахахаане , в данный момент там все дисскусии сводятся к пороху, хех
там как-то опрос создавали, что вы делаете под ДРАМ: колбасите, степите, педалите... жаль не запостила в цитаты. )

[color="#99CC00"]*Tomi Harmful пошел застрелился за незаконное использование дичайшего словечка
[/color]ps
c джанглру скопировал,во как надо

Цитата:сплошь и рядом замечаю такое мнение, что мол это только слова, придираешься к словам, харе умничать, зануда )) и т.п.
хороший способ самообмана - называть это "просто словами".
слова-то они слова, да. вот только слова бесчувственные совершенно, никакие, деревянные. не надо предполагать в слове "бесчувственные" какой-то пафос, его нету.
если для вас нет разницы в словах танцевать и топтать, музыка и музло, привоз и гость, то наверняка ее нету и между словами девушка и телка, телефон и мобила, целоваться и сосаться и так далее, и еще куча всего. это же просто слова, да? неважно все это
кому-то и неважно, а кому-то и важно. кому-то и порыгать за столом прикольно, и в метро помочиться нормально )
keep it real !
