Уведомления

04.10 WATERFIELD Feat. John B(UK) @ AQUAPARK "QUA-QUA"

Автор Profit, 02.10.2008 03:39
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 9
Profit
#1
[CENTER][Изображение: tc.gif]



ПРЕДСТАВЛЯЕТ

[Изображение: water.gif]





Возможность снова оказаться на серии самых незабываемых drum & bass вечеринок в России! Вход в аквапарк открывает широкий вид как на развлекательную зону комплекса с волновым бассейном и водными аттракционами, так и на горный ландшафт, простирающийся на 12-метровую высоту. На вечеринке можно прокатиться с горки "Дикая река", пулей пролететь по отвесному аквадрому "Циклон" и устремиться в "Черную дыру". В парке водных аттракционов любителям экстрима предоставляется возможность освоить спуск с единственной в России горки "Цунами".



Всю ночь работают водяные горки разной высоты и остроты ощущений, бурлят джакузи, каскадом льются водопады в лагуне и играет ваша любимая музыка! На вечеринке работают три бара и ресторан.



Температура воздуха: +29

Температура воды: +26






__________________________________________





[Изображение: John%20B%20-%20Electrostep.jpg]







Если вы не встретили John B в одной из его многоликих музыкальных личин, то где вы были? Начав писать музыку еще в юности, этот британский суперпродюсер пошел дальше, чтобы стать одним из самых эклектичных и уникальных индивидуумов, работающих сегодня с электроникой. Не поддающийся определению стиль John’a охватывает мир electro, trance, d'n'b и некоторых жанров, лежащих в рамках всего спектра электронной музыки.



Карьера John’a началась довольно стремительно, и именно Goldie приметил этого манерного застенчивого блондина и его своеобразные ритмические d’n’b структуры, и подписал его на Metalheadz. Его треки, такие как эйфорический “Up all night”, стали настоящей классикой жанра и до сих пор рвут танцполы по всему миру. John B быстро становится главным именем на флаерах и с тех пор его гастрольный список не заканчивается. Открытие своих собственных лейблов (Beta, Tangent, Chihuahua и Nu Electro), отражающих его вкусы от liquid funk до latina, обеспечило John’у отличный плацдарм для экспериментов со звуком. В своей студии HQ в Мейденхед он изготавливает сильнейшие треки необъятного мира электронной музыки. Прослушав ранние попытки John’a в транс-музыке, босс лейбла Perfecto – известный DJ Paul Oakeanfold включил их в свою эпическую компиляцию Great Wall.



Джон также пронес с собой любовь к электронике 80-х, о чем свиетельствует его самые свежие треки, подписанные на его недавнем рисковом предприятии – лейбле Nu Electro. Также ходят слухи, что John обрабатывает классический трек Toni Brasil’а “Hey Mickey”.






[url="http://www.john-b.com"][color="Lime"]JOHN-B.COM[/color][/url]





__________________________________________



[color="Lime"]TIMETABLE[/color]



[color="Lime"]23:00 - 00:00[/color]

SCOOL



[color="Lime"]00:00 - 01:00[/color]

SUBWAVE



[color="Lime"]01:00 - 02:00[/color]

PAUL B



[color="Lime"]02:00 - 04:00[/color]

JOHN B



[color="Lime"]04:00 - 05:00[/color]

ELECTROSOUL SYSTEM



[color="Lime"]05:00 - 06:00[/color]

PROFIT

__________________________________________



[color="MediumTurquoise"]ENTRANCE[/color]



23:00 - 06:00





[color="MediumTurquoise"]FACE CONTROL[/color]



[color="MediumTurquoise"]AGE CONTROL: 18 +[/color]



[color="MediumTurquoise"]DRESS CODE : ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КОСТЮМ[/color]





__________________________________________





[color="Lime"]PRICE[/color]



В ПРЕДПРОДАЖЕ:



[color="Lime"]800р.[/color]





В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:



[color="Lime"]1000р.[/color]





[color="Lime"](ЕСЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ В ПРЕДПРОДАЖЕ)[/color]

__________________________________________





[color="PaleGreen"][url="http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=7192"]ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА САЙТЕ CONCERT.RU[/url][/color]





__________________________________________





[color="Lime"]КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО! 900 шт.[/color]



[color="Lime"]VENUE[/color]



АКВАПАРК “КВА-КВА”

М.ВДНХ, Ярославское Шоссе, 1 км. от МКАД, ТЦ “XL”



(http:// www.kva-kva.ru)



__________________________________________





[CENTER][url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4699535"][Изображение: wtfld.jpg][/url][/CENTER]



__________________________________________





[Изображение: kva_kva_002.jpg][Изображение: kva_kva_013.jpg]

[Изображение: kva_kva_012.jpg][Изображение: kva_kva_011.jpg]

[Изображение: kva_kva_023.jpg][Изображение: kva_kva_024.jpg]

[Изображение: kva_kva_017.jpg][Изображение: kva_kva_005.jpg]

[Изображение: kva_kva_016.jpg][Изображение: kva_kva_010.jpg]

[Изображение: kva_kva_019.jpg][Изображение: kva_kva_009.jpg]





__________________________________________

[/CENTER]



.
[CENTER][color="Red"]BLAZIN @ MEGAPOLIS 89,5 FMКаждую среду с 23.00[/color][/CENTER]


Сообщения в этой теме
04.10 WATERFIELD Feat. John B(UK) @ AQUAPARK "QUA-QUA" - от Profit - 02.10.2008, 03:39

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)