Уведомления

26 сентября | COCOON: EXTRAWELT (LIVE), MOTORCITYSOUL

Автор пользователь_удален, 15.09.2009 10:47
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 7
пользователь_удален
#1
[Изображение: event-image-poster.jpg]



Франкфурт телеграфирует: Первая в новом сезоне вечеринка Cocoon. Команду взять курс на Москву уже получили Extrawelt и Motorcitysoul – два дуэта, хорошо известные музыкальному миру как производители атмосферного техно и дип-хауса самого высокого качества.



EXTRAWELT

Арне Шаффхаузен и Вайан Рабе – те самые немцы, что, добившись статуса звезд на ниве психоделического транса, взяли и выпустили однажды Soopertrack – пятиминутный тек-хаус боевик, скаченный на десятки тысяч компьютеров в разных уголках света. Те самые немцы, что стоят за Schoene Neue Extrawelt, одним из самых сильных техно-альбмов 2008 года. Наконец, те самые немцы, о шикарных лайфах которых свидетели рассказывают друг другу взахлеб – оно, впрочем, не мудрено, живые выступления Extrawelt признают образцом жанра даже самые строгие критики по обе стороны Атлантики.

Вышедшие на клубную сцену Гамбурга еще в 90-х Шаффхаузен и Рабе, с середины 2000-х – объект пристального внимания и даже вожделения многих техно-лейблов Европы. В послужном списке дуэта дружба и сотрудничество с Джеймсом Холденом, главой Border Community, релизы на Spirit Zone, Boshke Beats и других уважаемых рекорд-конторах. Cocoon, на котором, собственно, прошлой осенью и состоялся релиз Schoene Neue Extrawelt, в этом списке первый.



MOTORCITYSOUL

Маттиас Вогт и C-Rock – резиденты Going Deeper, пятничных вечеринок в святая-святых ночной жизни Франкфурта, клубе Cocoon. Сами себя представляют как Pet Shop Boys от дип-хауса - веселые парни! Последняя их пластинка Technique (она также датирована осенью 2008-го) была названа сайтом Resident advisor «лучшим дип-хаус-альбомом года».



ТРАПЕЗНИКОВ

«Русское» лицо Cocoon, один из самых уважаемых и востребованнных диджеев и промоутеров Москвы, реакция на работу которого у знающих людей всегда однозначно положительная.



26 сентября

Вечеринка – COCOON



Gallery - Extrawelt (Live), Motorcitysoul, Trapeznikov



Studio – Град&Руст (bumpy boys)



Музыка: Techno, Deep House.



Начало в 24.00



Вход: FCTRL, 800 рублей



Информация и VIP-резерв: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А

www.arma17.ru


Сообщения в этой теме
26 сентября | COCOON: EXTRAWELT (LIVE), MOTORCITYSOUL - от пользователь_удален - 15.09.2009, 10:47

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)