Уведомления

27.10 BATTLEFIELD HALLOWEEN :: PENDULUM & MC VERSE, TEEBEE, CALYX @ TUNING HALL

Автор Profit, 05.10.2007 13:04
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 83
Го
#21
ваще я ржал пиздец)

вообще я фанат витька. как он ведет радио передачи, эт просто атас)



как грится, ГОРИТ КРЕМАТОРИЙ! ДВЕРЬ ЗАПЕРТА А СТОРОЖ С РУГОЙ СТОРОНЫ НЕ МОЖЕТ ЕЁ ОТКРЫТЬ!!!
Profit
#22
камеди рулит )
[CENTER][color="Red"]BLAZIN @ MEGAPOLIS 89,5 FMКаждую среду с 23.00[/color][/CENTER]
nICKEL
#27
супер, однако )

все, что зависело от организаторов, получилось отлично )



всем спасибо )
point
#30
агагагагаг..меня опять не пустили )))))))))))
YahWe
#31
Не смотря на клабуки и юбку хорошо попрыгалось среди детишек под Тиби.
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могущественен...
iVooDoo
#32
[quote name='point' post='138204' date='28.10.2007, 11:21']

агагагагаг..меня опять не пустили )))))))))))

[/quote]

тебе повезло

там транс только под утро обещали

а до этого почти один драм был

я не дождался((( уехал дубасить с друзьями
nICKEL
#33
(Сообщение последний раз редактировалось: 28.10.2007, 18:51 nICKEL.)
кстати, Артем и Кирилл, респект большой за ваши усилия, в который раз.

вообще, уверен, невероятно тяжело рулить такой вечеринкой, а еще и с учетом того беспредела, что творился вчера - это совсем пипец, так что вы заслуживаете большого уважения за потраченные силы и нервы (а нервов вчера, думаю, был потрачено немало))



зы. не устану повторять, что тиби для меня просто бог )

ззы. верс жег со страшной силой, сразу видно, что человек выкладывается по полной... танцевал, прыгал и выступал в 100% интерактивном режиме )
iVooDoo
#34
я в кое то веков присмотрелся к сцене

понравилось, как тиби вонзил, почти мурашки были

строгонова бы ещё послушать бы, помню как мы как то с дифом отплясывали по него, да спать хотелось
more
#35
во сколько свет газ и воду то включили в итоге?
[Изображение: illustrations_tuzki007.gif] [Изображение: illustrations_tuzki027.gif]
nICKEL
#36
в 2.30 примерно, то есть в 1.30 с учетом перевода
Anakonda
#37
Слава богу,во время предупредили о маски-шоу.Покатались лишних полтора часа на машине по москве,посмотрели на всю эту вакханалию со стороны.

Часам к 2 попала в клуб.Очень понравилось,и это несмотря на то,что я почти ничего не пила,потому что за день до этого отравилась.Тиби с Калексом просто вскрыли,замечательная подборка,скречинг.Хорошая атмосфера сета в целом.

Пендулум не оч понравился,2 года одно и то же.Ну они стандартно ушли в минус ещё до начала сета.А херли 2,5 часа без дела-то сидеть пока тиби с калксом играют



[quote name='nICKEL' post='138284' date='28.10.2007, 19:50']

зы. не устану повторять, что тиби для меня просто бог )[/quote]

для меня теперь тоже..видно,что человек полностью отдает всего себя работе



[quote name='nICKEL' post='138284' date='28.10.2007, 19:50']ззы. верс жег со страшной силой, сразу видно, что человек выкладывается по полной... танцевал, прыгал и выступал в 100% интерактивном режиме )

[/quote]



Хоть и читал что-то невнятное(ну собсно пендулум и играл что-то невнятное),все равно отлично выступил.Умееть работать с аудиторией...Доработался,зуб себе сломал об микрофон..Smile)))
xxx
#38
[Изображение: 90813001xq1.jpg]
[color="Red"][url="http://www.smcpr.ru"]www.smcpr.ru[/url][/color][color="Red"][url="http://www.myspace.com/steppinsession"]www.myspace.com/steppinsession[/url][/color] [color="Red"][url="http://www.myspace.com/kosmosmoscow"]www.myspace.com/kosmosmoscow[/url][/color][url="http://www.myspace.com/essmoscow"]www.myspace.com/essmoscow[/url][url="http://www.myspace.com/steppinsession"][Изображение: signature01.gif][/url][url="http://www.myspace.com/kosmosmoscow"][Изображение: kosmos_ad.gif][/url][url="http://www.smcpr.ru"][Изображение: signature02.gif][/url][url="http://www.myspace.com/kosmosmoscow"][Изображение: l_8393c0d8427e44bca8888bcad3a4d773.gif][/url][url="http://www.myspace.com/kosmosmoscow"][Изображение: z17.gif][/url][url="http://www.myspace.com/kosmosmoscow"][Изображение: l_749630b9251d49a28ee4e5afc5da9f59.gif][/url]
ева
#39
ух ты, там были дядьки с автоматами?! Ниразу не видела дядек с автоматами.. зря не пошлаSad
Хуй! ой, простите.. само вырвалось
phlorid
#40
[Изображение: 90813001.jpg]

мне больше эта нравится )

[quote name='Anakonda' post='138345' date='28.10.2007, 23:14']

для меня теперь тоже..видно,что человек полностью отдает всего себя работе

[/quote]

тру )
[URL="http://trezomusic.ru"]trezomusic.ru[/URL]


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)