Уведомления

13.02.2009 UNITED COLORS: BLUE @ 16 ТОНН

Автор Киберстранник, 27.01.2009 17:56
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 100
Киберстранник
#1
[center]13.02.09

United Colors: Blue
[/center]



[center][Изображение: unitedcolorsbluead1.jpg][/center]



У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины.



Special Guest:



Барбитура live





[center][Изображение: mut_dan4.jpg][/center]



Проект «Барбитура» был основан в далеком 1996 году. Мало кто сейчас вспомнит, чем примечателен был этот год, если только он не ведет некий дневник своей жизни. А таких, наверное, мало. Так или иначе…

Изначально проект был задуман как творческое объединение музыкантов, танцоров, писателей и кинематографистов— людей, чьи взгляды близки нашим, но так неприятны массовому сознанию. Субкультура—вот что характеризовало нас.

Это была бы абсолютно андеграундная смесь из лучших творческих сил. Но как обычно бывает — этот обширный проект не нашел финансовой поддержки.

Музыкальная часть была возложена на dj Dan, Мutabor и Мышц — инициаторов проекта (возможно более известных вам по проектам «Мальчишник» и Дубовый Гаайъ).

Мы потратили много сил и энергии…стучались в двери, ломали голову над тем, как сделать этот проект общедоступным…

прошло много времени…

В итоге осталась только музыкальная часть — то, что мы знаем сейчас как проект «Барбитура».

Несмотря на все трудности, в 1997 году выходит наш первый альбом «Планета Рок», который побил все прежние рекорды продаж электронной музыки в России, уступив лишь 1-е место бесноватым “Prodigy”.





Residents (dj's):



Andray Novak



[center][Изображение: shots_06.jpg][/center]



Родился и вырос Андрей Новак в музыкальной семье. Гордый сын города Одессы и любимой мамы, преподавателя фортепиано, которую всегда теперь благодарит за то, что в какой-то момент очутился в музыкальной школе и успешно ее закончил (досрочно) по классу скрипки под чутким маминым же присмотром. На становление музыкальных вкусов Андрея повлияло не только постоянное знакомство с классикой в музыкальной школе, но и принципиальное неприятие советской тогда еще поп-сцены в пользу зарубежных исполнителей.

Карьеру диджея начал в 1995 году вскоре после того, как случайно услышал легендарный "Garage FM" на волне "Европы плюс" в исполнении Сухова, Вайпера и Зиг-Зага. Этому, в середине девяностых, конечно же, предшествовал опыт школьного диск-жокея. Параллельно, развиваясь, как диджей, Андрей Новак общался и с масс-медиа: вел собственную радиопрограмму о "правильной музыке" на одной из fm станций и собственную телепрограмму - дайджест о видеоновинках (позже эта программа перекочевала в эфир локального филиала "Европы Плюс"). В 1998 году с компактных дисков переключился, уже в Москве, на долгожданные, из чистого винила, пластинки. В том же году началась карьера Новака и на легендарном московском фм-радио "Станция 106.8 фм".

Гастрольная география Новака насчитывает такие города как Одесса, Limassol (Cyprus), Санкт-Петербург, Брест, Оренбург, Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Новокузнецк, Хабаровск, Львов, Кишинев, Минск, Киев, Екатеринбург, Челябинск, Ставрополь и другие города. Активный участник Казантипа 2003, 2004, 2005 и 2006 годов. Участник нескольких питерских многотысячных рейвов "Диджей Парад", "Пиратская Станция" и "Восточный удар". В недавнем прошлом - резидент московских "Баллантайнз Бара" и "Courvoisier Cafe".

За вертушками этот человек искренне светл, позитивен и артистичен, что и отличает его от основной массы коллег по цеху. Все это подкреплено прекрасным музыкальным вкусом и безукоризненно техничным битмиксингом. Кроме диджеинга Андрей Новак профессионально занимается полиграфическим и веб дизайном, не торопясь пока возвратиться к работе по профессии - преподаванию иностранных языков.





Jazzman



[center][Изображение: 3885607f5fb79b6e30556c9bf5.jpg][/center]



Начало профессиональной карьеры - 1999 год. С осени 2001 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production).

Активно гастролирует по России и Украине. Основные направления - Санкт-Петербург, Самара, Иваново, Нижний Новгород, Киров. Один из наиболее востребованных московских d&b ди-джеев, резидент легендарных вечеринок Steppin Sessions, регулярно выступал на на ныне закрытых вечеринках Refreshed в клубе Пропаганда, а также на всех заметных мероприятиях Москвы. Играл в клубах: Пропаганда, Икра, Б1 (Renaissance), Infiniti, Gaudi Arena, Город, Тень, Ballantines' Bar и многих других (Москва), Тоннель, Грибоедов, Red Club и др.(Санкт-Петербург), Трюм (Новосибирск), Бомба (Иваново), Дебаркадер (Зеленоград), Победа (Киров) и многих других клубах России и Украины.

С конца 2004 года обратил пристальное внимание на музыку в стиле breaks, участвовал в организации выступлений Tayo, Atomic Hooligan и Jay Cunning в Москве, активно выступает в московских клубах на breaks-мероприятиях. Играл на одной площадке с Hybrid, Atomic Hooligan и Future Funk Squad.



Artem Popoff



[center][Изображение: 642a69ff406522c1oy5.jpg][/center]



Артём Попов родился в 1982 году в семье музыкантов. Одним из самых больших его увлечений в 90-е годы становится электронная музыка. С 1998 года Артём выступает в качестве вокалиста в музыкальном проекте "Норма", с которым он даёт концерты на лучших площадках Москвы, а также на закрытых приватных мероприятиях.
В 2002 году начинает клубную карьеру в качестве МС, великолепно импровизируя на французском языке под игру диск-жокеев. Год спустя, увлёкшись клубной культурой Артём покупает первые виниловые 
пластинки, которые впоследствии перерастут в настоящую коллекцию собраний практически всех жанров электронной музыки.

С 2003 года можно отсчитывать его диджейскую карьеру. Становится резидентом легендарной Республики Beefeater (Ballantines-Bar), Скромного Обаяния Буржуазии, Golden State, проекта Графит и Papa's Place. Является частым гостем на многих мероприятиях в клубах: Икра, Город, 16 Тонн, 
Тюнинг Холл, Градус-Бар, а также выступает на крупных фестивалях электронной музыки. 
Во время своих сэтов любит импровизировать с вокалом, экспериментирует выступая на одной сцене с живыми музыкантами (саксофон, гитара).
Ознакомиться более подробно с творчеством Artem Popoff, вы cможете, посетив его персональный сайт: www.ppff.ru





Начало в 00:00





Вход:

300р.(предпродажа)

500р.(в день мероприятия)





Место:

16 ТОНН



Адрес:

123022, Москва,

Пресненский вал, 6, стр. 1.

[M] Улица 1905 года

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

/www.16tons.ru/





Dress Code

Face Control
Onoo-Q
#2
Жара!
...Многие отвратные типы прокладывают себе путь в бессмертие. Я работаю - в том же направлении!(с) Чарльз Буковски
Svistok.
#3
[quote name='Onoo-Q' post='216770' date='27.1.2009, 17:58']

Жара!

[/quote]



Наверняка будет супер)))))))))

:dv::dv:
Onoo-Q
#4
(Сообщение последний раз редактировалось: 27.01.2009, 18:12 Onoo-Q.)
к гадалке не ходи (с) Джазман
...Многие отвратные типы прокладывают себе путь в бессмертие. Я работаю - в том же направлении!(с) Чарльз Буковски
phlorid
#7
сходить, что ли...

опять Новака послушать : )
[URL="http://trezomusic.ru"]trezomusic.ru[/URL]
point
#8
а чо мальчики играть будут?
Defined
#9
дык понятно, что брейкс/брейкбит)
Earth sells but who's buying?[url="http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=7887"]My new 'Inside a dream' dj-mix for download [/url]
jazzman
#10
да фигачить мы будем изо всей мочи, это к гадалке не ходи!
[Изображение: goodoldjazzyzx1.gif]

ЧЕЛОВЕК-САБВУФЕР

барон мюнхгаузен знаменит не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет.
point
#12
[quote name='Defined' post='216958' date='28.1.2009, 13:57']

дык понятно, что брейкс/брейкбит)

[/quote]





понятно было, не спросила б



с вами вообще не предугадаешь))



буду, конечно
Bakusya
#15
бля, вот ведь понимаю, что денег нет и не будет, но не пойти не смогу!!!!!!! )))))))))))))
[Изображение: x_f4e3fa34.jpg]
Артёмушка
#17
[quote name='Bakusya' post='218103' date='4.2.2009, 12:02']

бля, вот ведь понимаю, что денег нет и не будет, но не пойти не смогу!!!!!!! )))))))))))))

[/quote]





Оль, а зачем нам много денег?? У нас уже есть отработанная анти-кризисная программа!))))) :cd::cd:
[url="http://nick-name.ru/sertificates/432654/"][Изображение: Suprime.gif][/url]
Лёсик
#18
впечатления от антикризисной программы имеют тенденцию затмевать саму вечеринку)))
В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Похмелье нужно внимательно и вдумчиво изучать. Рекомендованная частота изучения похмельного синдрома — дважды в неделю, наилучшие периоды — утро субботы и утро воскресенья. В отпуске похмелье следует изучать ежедневно.
Bakusya
#19
да!!! я боюсь!!!



в принципе, давай попробуем нашу доработанную антикризисную программу))))
[Изображение: x_f4e3fa34.jpg]
Лёсик
#20
как доработанную?)
В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Похмелье нужно внимательно и вдумчиво изучать. Рекомендованная частота изучения похмельного синдрома — дважды в неделю, наилучшие периоды — утро субботы и утро воскресенья. В отпуске похмелье следует изучать ежедневно.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)