Отправлено 21.04.2009, 19:34
Серия iSkank уже стала хорошей традицией. А, как известно, хорошие традиции надо соблюдать. В преддверии майских праздников iSkank прокладывает дорогу к теплым солнечным дням. И даже,если погода окажется не благосклонна, то в клубе Squat будет царить теплая, позитивная атмосфера, так как в этот раз iSkank будет представлен в таких стилях как dub, roots reggae, 2tone ska и конечно же dubstep. В этот вечер специальными гостями iSkank будут:
Suntea (Нижнекамск) - [url="http://www.myspace.com/sun4eck"]http://www.myspace.com/sun4eck[/url]
Suntea - человек, занимающийся музыкой уже почти 9 лет. Как и многие из нас, он начинал с drum'n'bass, но в последствии, в 2007 году открыл для себя dubstep. С ним и продолжил музыкальные эксперименты.Со своими дабстеп сетами уже прокатился по городам: Набережные Челны, Елабуга, Казань, Октябрьск, Чебоксары,Тольятти... А теперь он едет покорять столицу.
Italik Dubree - [url="http://ru.myspace.com/italikdubree"]http://ru.myspace.com/italikdubree[/url]
Italik Dubree — музыкант-экспериментатор, активно использующий для создания своей музыки старые аналоговые синтезаторы. В 2004 году паяет даб-сирены для московских реггей селекторов и даёт в клубах живые даб шоу, используя портостудию, эффекторы посыл-возврата и другие коробочки с ручками и тумблерами. В 2007 году Italik Dubree организует интернет-лэйбл Sub Out Dub In (http://suboutdub.in) — помогающий молодым музыкантам «встать на ноги» и поднять общее представление о российской дабвайз сцене.
Reggie - from [url="http://www.myspace.com/absolutesreggae"]http://www.myspace.com/absolutesreggae[/url]
В 2007/2008 активно поддерживал винилом концерты различных хороших коллективов. С января 2008 года вместе с dj Funky Monkey создаёт Kings Town Soul - саундсистему. С тех пор поодиночке или вместе с ним играет под этим флагом на многих реггей и ска вечериках. В этот вечер Reggie зарядит микс из раб-а-даба, раннего дэнсхолла и в целом той музыки, которая является корнями дабстепа, джангла и подобных современных стилей. Только хиты и только строгий вайб!
А также, как обычно резиденты:
Mek - [url="http://www.myspace.com/meksound"]http://www.myspace.com/meksound[/url]
Renton - [url="http://renton.pdj.ru/"]http://renton.pdj.ru/[/url]
Belick - [url="http://community.livejournal.com/conecore/"]http://community.livejournal.com/conecore/[/url]
Enter :: Free
Begin :: 23:00
End :: 6:00
Squat cafe
Москва, ул. Рождественка, 12/1
(м. Кузнецкий мост)
[url="http://www.squatcafe.ru"]http://www.squatcafe.ru[/url]
[center][url="http://vkontakte.ru/club9241186"]
[/url][/center]
[/url][/center]
