Уведомления

Albina Mango

Автор Clubmasters, 29.09.2009 20:36
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщения в теме: 37
Clubmasters
#1
Albina Mango

[Россия, Санкт-Петербург]

Основные музыкальные стили - Electro House и Progressive House.



[Изображение: 38144422.jpg]



Albina Mango – красивая, талантливая и перспективная девушка ди-джей из Санкт-Петербурга.



С самого детства Альбина начинает проявлять оживлённый интерес к музыке и различным музыкальным инструментам. Обратив внимание на увлечения дочери, родители отдают её в музыкальную школу. В процессе обучения она показывает достаточно хорошие результаты, и после окончания девяти классов учебного заведения принимает активное участие в различных концертах как солист своей команды.

Спустя некоторое время Альбина увлекается современными, клубными танцами, и уже сначала 2006 года работает танцором «Go-Go» в лучших ночных клубах Санкт-Петербурга, что даёт ей возможность для знакомств со многими известными ди-джеями и организаторами клубных мероприятий.



В процессе работы в ночных клубах она всё больше начинает интересоваться ди-джингом, наблюдать за работой самых известных представителей этой профессии и понемногу вникать во все её тонкости. Затем, по советам знакомых она решает профессионально обучиться диджеингу, вследствие чего поступает и с успехом оканчивает известную Питерскую школу ди-джеев «Clubmasters». После обучения устраивается резидентом в ночные клубы Led Limon и Beat Street, где получает хороший опыт работы с публикой и окончательно убеждается в том, что ди-джеинг это именно то, с чем ей хотелось бы связать свою дальнейшую жизнь и постоянно развиваться в данном направлении.



С середины 2006 года, Альбина начинает принимать активное участие в организации клубных и частных мероприятий в Санкт-Петербурге и других городах Северо-запада России.

В начале 2007 года, получив необходимые знания и опыт всё в той же школе ди-джеев, Альбина начинает серьёзно заниматься созданием собственных, авторских композиций и ремиксов в стилях Electro, Disco и Volal House. Многие из её треков и ремиксов попали в ротацию на лучшие, танцевальные радиостанции России, а так же её творчеством заинтересовались некоторые европейские лейблы - что является доказательством реализации Альбины не только как профессионального ди-джея, но и талантливого музыканта.



Выступления «Albina Mango» всегда запоминаются своей красотой, мощнейшей энергетикой и неповторимым музыкальным содержанием. Ведь далеко не всегда можно увидеть столь красивую девушку ди-джея, которая бы отличалась не только яркой, запоминающейся внешностью, но и весьма профессиональными навыками работы ди-джеем.

Она играет только самую свежую, интересную, понятную любой публике музыку и может легко «завести» людей с первых же минут сета, вливаясь в общий ритм танца и веселья. А поскольку начинала Альбина как танцор «Go-Go», она хорошо знает как правильно подать себя на сцене, привлечь внимание публики и не дать заскучать не одному человеку на танцполе.

Музыкальное содержание её выступлений - это как весёлый, энергичный, коммерческий House, так и более серьёзный Progressive. Она играет только то, что нравится большинству слушателей приходящих на то или иное событие с её участием и всегда в состоянии, мгновенно отреагировав на ситуацию, создать именно ту необходимую атмосферу и настроение которые ожидают получить посетители «именно этого» мероприятия.



Albina Mango работает в лучших ночных клубах Санкт-Петербурга: Shine, Maestro, Blesk, Pesok, Ludovic, Decadance, Бархат, Малинки, Red Club, Led Limon, Revolution, Queens, Etage и многих других. Имеет достаточно плотный график гастролей по России, странам СНГ и ближнему зарубежью. Так же помимо успешной гастрольной и диджейской деятельности она успела поработать со многими известными Российскими клубными музыкантами и к данному моменту активно сотрудничает с популярными европейскими лейблами и саунд-продюсерами.





Более подробную информацию можно получить на сайте [url="http://www.albinamango.com"]www.albinamango.com[/url]



Послушать [url="http://albinamango.promodj.ru"]Albina Mango[/url]



Организация выступлений:

Тел: +7 (812) 9825105

ICQ: 267-859-211

E-mail: info@clubmasters.ru
Onoo-Q
#2
сисяка
...Многие отвратные типы прокладывают себе путь в бессмертие. Я работаю - в том же направлении!(с) Чарльз Буковски
null_null
#3
ох сколько ж диджей-девушек и диджеев появилось за последние пять лет в россии и в мире
Лёсик
#4
девушку, которая на фото так вульгарно выставляет свои сиськи, даже неохота слушать

не вижу богатого внутреннего мира ее музыки, бля
В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Похмелье нужно внимательно и вдумчиво изучать. Рекомендованная частота изучения похмельного синдрома — дважды в неделю, наилучшие периоды — утро субботы и утро воскресенья. В отпуске похмелье следует изучать ежедневно.
null_null
#6
а я заглянул в её богатый внутренний мир, через музыку
null_null
#8
ну через музыку, через музыкальный настрой, то-сё
Defined
#9
а во всём виноват Пименов со своей Бензиной!
Earth sells but who's buying?[url="http://shtaket.ru/forum/index.php?showtopic=7887"]My new 'Inside a dream' dj-mix for download [/url]
Киберстранник
#10
Тема сисек раскрыта не до конца.



Сколько будет стоить выступление у меня дома, на моей аппаратуре?





)))))))))))
iVooDoo
#11
А что за тематика вечеринки и придётся ли играть на духовых инструментах?
erick trodly
#13
да почему электро то опять блять. стилей мало что ли
[url="http://trodly.promodj.ru"][Изображение: erick_trodly_logo-01_3.png][/url]
null_null
#15
Играй на синтезаторах, грувбоксах, железных секвенсорах!
iVooDoo
#16
Эрик Тродлай, дело в том, что с самого детства я проявляла оживлённый интерес к музыке и различным музыкальным инструментам. Родители отдали меня в музыкальную школу. В процессе обучения я начала показывать достаточно хорошие результаты, и после окончания девяти классов учебного заведения принимала активное участие в различных концертах как солист своей команды.

Как после такого можно было выбрать другой стиль?!
katate_dori
#17
поиграй на моем железном секвенсоре
<!-- isHtml:1 --><!-- isHtml:1 -->
iVooDoo
#18
katate_dori, не очень тебя понимаю

Я играю на дисках и виниле!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)